Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
Госуслуги
ГИС ЭО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 18.11.2018, 23:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » «Старт дан»
20:13
«Старт дан»

06 октября 2018 года в СК «Арктика» был дан старт первым соревнованиям по плаванию в этом сезоне. Первенство города Воркуты в рамках антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена. Соревновательная борьба проходила среди четырех возрастных категорий по сумме очков на двух дистанциях.

Победители и призеры соревнований:

Девочки 2004 года рождения  и старше                       

1.Баркина Яна                       2003    КМС   Олимпиец

2.Петрова Алина                  2002    1          Олимпиец

3.Смотрина Алена                2004    2          Олимпиец

Мальчики 2004 и старше                        

1.Микелевичюс Николай    2003    КМС   ДТДиМ

2.Костенок Максим              2004    1          ДТДиМ

3.Поликарпов Юрий            2001    1          ДТДиМ                                             

 Девочки 2006-2005 года рождения                                

1.Смирнова Екатерина        2005    2          ДТДиМ

2.Фертикова Екатерина       2006    2          ДТДиМ

2.Мосина Юлия                    2006    2          Олимпиец

 Мальчики 2005 - 2006 год рождения                            

1.Гаврилов Захар                  2005    1          ДТДиМ

2.Мороз Вячеслав                 2006    2          ДТДиМ

3.Капустин Артур                2005    2          Олимпиец                                        

 Девочки 2008-2007 года рождения                                

1.Гром Софья                        2007    2          Олимпиец

2.Шаблакова Анна               2008    2          ДТДиМ

3.Кожевина Ксения              2008    2          Олимпиец

 Мальчики 2007 - 2008 год рождения                            

1.Широгоров Сергей           2007    2          Олимпиец

2.Емелин Арсений               2007    2          ДТДиМ

2.Мороз Владислав              2007    2          ДТДиМ                                 

 Девочки 2009 года рождения                              

1.Сибирко Екатерина          2009    1юн     ДТДиМ

2.Эдигова Кира                    2009    1юн     ДТДиМ

3.Орехова Доминика           2009    2юн     Олимпиец

 Мальчики 2009 год рождения                            

1.Борисов Артем                   2009    1юн     ДТДиМ

2.Тулупов Артур                  2009    1юн     Олимпиец

3.Миронов Артемий             2009    2юн     ДТДиМ

Главный судья соревнований

тренер-преподаватель Шаляпина Надежда Вениаминовна

Фото: Базанова Ю.Ю. и Щербань О.А.


 

Просмотров: 35 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей