Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
Госуслуги
ГИС ЭО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 16.10.2018, 03:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ
14:23
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ

23 декабря 2017 года в СК «Арктика» и СК «Локомотив» прошли соревнования по плаванию, греко – римской борьбе и гиревому спорту, в рамках Республиканского турнира памяти директора «ДЮСШ «Олимпиец» Б.Г. Фарбера, тренеров - преподавателей «ДЮСШ «Олимпиец» Д.Е. Тюрина (гиревой спорт), Р.Г. Белова (плавание), В.В. Блохина (греко - римская борьба) и президента РОО «Федерация греко - римской борьбы РК» А.В. Пиксайкина

На турнир заявились спортсмены из городов: Ухта, Лабытнанги, Печора, Вуктыл,  п. Аксарка, Емва, Усинск, Инта. Всего 235 участников.

В этом году торжественное открытие соревнований прошло не одновременно. Соревнования по плаванию и греко-римской борьбе прошли в СК «Арктика». Гиревой спорт в СК «Локомотив».

На церемонии открытия соревнований по плаванию присутствовал первый заместитель руководителя администрации МО ГО «Воркута» Леонид Сметанин. В своей приветственной речи он поблагодарил всех участников соревнований за участие в турнире. Так же на всех трех открытиях присутствовал начальник Управления физической культуры и спорта города Кирилл Арабов. Телефонограммой были зачитаны пожелания к спортсменам от Жанны Дмитриевой, исполнительного директора РОО «Федерация греко-римской борьбы РК», и Едакиной Екатерины Васильевны экс-начальника Управления физической культуры спорта и туризма г. Воркуты.  

В соревнованиях по плаванию участвовало 124 спортсмена, по греко – римской борьбе 79, по гиревому спорту 32.

Церемония награждения была проведена по окончанию каждого вида соревнований. Спортсмены были награждены грамотой, медалью, победители кубками. Так же победителям и призерам были вручены памятные футболки с символикой турнира памяти. 

Победители и призеры в соревнованиях по плаванию:

ДИСТАНЦИЯ 50 брасс

ДЕВУШКИ

2002 г.р. и старше

1 Пещерина Елизавета Воркута

2 Шабанова Арина Воркута

3 Смирнова Милена Инта

2003-2004 гг.р

1 Баркина Яна Воркута

2 Смотрина Алена Воркута

3 Хабибулина Виктория Воркута

2005-2006 гг.р

1 Шабалина Арина Инта

2 Кольцова Дарья Воркута

3 Фертикова Екатерина Воркута

2007 г.р. и моложе

1 Гром Софья Воркута

2 Михайленко Ольга Воркута

3 Шаблакова Анна Воркута

ЮНОШИ

2002 г.р. и старше

1 Гриценко Тихон Воркута

2 Рыков Семен Воркута

3 Зернов Никита Воркута

2003-2004 гг.р

1 Дворников Иван Инта

2 Ялфимов Даниил Воркута

3 Лищук Роман Воркута

2005-2006 гг.р

1 Алимбаев Бектур Воркута

2 Гаврилов Захар Воркута

3 Шааб Евгений Воркута

2007 г.р. и младше

1 Широгоров Сергей Воркута

2 Мороз Владислав Воркута

3 Правук Владислав Ухта

ДИСТАНЦИЯ 100 брасс

ЖЕНЩИНЫ

1 Смирнова Милена Инта

2 Кольцова Дарья Воркута

3 Рыжакова Мария Воркута

МУЖЧИНЫ

1 Дворников Иван Инта

2 Мельник Владислав Воркута

3 Лищук Роман Воркута

ДИСТАНЦИЯ 200 брасс

ЖЕНЩИНЫ

1 Примак Дарья Воркута

2 Федорук Наталия Воркута

3 Правук Анна Ухта

МУЖЧИНЫ

1 Рыков Семен Воркута

2 Микелевичюс Николай Воркута

3 Фоменко Артем Воркута

ДИСТАНЦИЯ 100 к/пл

ДЕВУШКИ

1 Пещерина Елизавета Воркута

2 Шабанова Арина Воркута

3 Смотрина Алена Воркута

ЮНОШИ

1 Гриценко Тихон Воркута

2 Ялфимов Даниил Воркута

3 Ковшиков Николай Инта

ДИСТАНЦИЯ 200 к/пл

ДЕВУШКИ

1 Булохова Елена Воркута

2 Петрова Алина Воркута

3 Кузнецова Екатерина Воркута

ЮНОШИ

1 Кондраченков Александр Воркута

2 Мажура Андрей Воркута

3 Ощепков Даниил Ухта

ДИСТАНЦИЯ 400 к/пл

ДЕВУШКИ

1 Баркина Яна Воркута

2 Гром Софья Воркута

3 Смирнова Екатерина

Воркута

ЮНОШИ

1 Левашов Иван Воркута

2 Поликарпов Ефим Воркута

3 Фомин Александр Воркута

 

Победители и призеры в соревнованиях по греко – римской борьбе:

32 кг

Буряк Георгий Лабытнанги

Магомедов Арсен Воркута

Фаталиев Егор Печора

Брюховецкий Феликс Воркута

35 кг

Выходцев Александр Печора

Галушин Данил Ухта

Павлюк Роман Усинск

Дуйсенбиев Арсланби Усинск

38 кг

Андреев Вадим Печора

Канглиев Ибрагим Аксарка

Петров Елисей Усинск

Бессонов Коннстантин Лабытнанги

42 кг

Шашуков Данил Вуктыл

Полянцев Валерий Лабытнанги

Ильиных Евгений Аксарка

Караван Иван Воркута

47 кг

Золотухин Александр Усинск

Дубровин Илья Лабытнанги

Рафиев Сулейман Воркута

Токтосунов Азамат Воркута

50 кг

Дубровин Игорь Лабытнанги

Мироновский Егор Лабытнанги

Салтанов Рамиль Ухта

Шишкин Владислав Печора

53 кг

Гороховацкий Никита Усинск

Миниахметов Валерий Воркута

Олейник Владимир Воркута

59 кг

Костерин Руслун Ухта

Канев Игорь Ухта

Федоров Вадим Воркута

Терзиманов Денис Печора

63 кг

Сыроижко Тэбриз Ухта

Федин Кирилл Печора

Русанов Игорь Воркута

69 кг

Файрузов Алексей Воркута

Бондарь Андрей Воркута

Бельтиков Дмитрий Воркута

73 кг

Абуталиев Андрей Воркута

Чистяков Александр Воркута

Кучаев Максим Воркута

Победители и призеры в соревнованиях по гиревому спорту:

МУЖЧИНЫ

63 кг

1м Шокот Руслан Воркута

2м Катайцев Роман Лабытнанги

3м Думкин Андрей Воркута

68 кг

1м Крикунов Виталий Лабытнанги

2м Кузнецов Иван Воркута

3м Медведев Андрей Воркута

73 кг

1м Авдовин Вячеслав Воркута

2м Тропин Николай Воркута

3м Черных Денис Воркута

78 кг

1м Садовин Василий Воркута

2м Мануйкин Максим Лабытнанги

3м Ладе Роман Воркута

85 кг

1м Шарипов Евгений Воркута

2м Ландик Олег Воркута

3м Зарницын Анатолий Воркута

95 кг

1м Берсенев Даниил Воркута

2м Горчаков Дмитрий Воркута

3м Мерлович Михаил Воркута

св. 95 кг

1м Симоненко Александр Воркута

2м Чуба Давид Воркута

3м Мерлович Антон Воркута

ЖЕНЩИНЫ

63 кг

1м Садовина Людмила Воркута

2м Шокот Ольга Воркута

3м Казорина Александра Воркута

68 кг

1м Андрушко Екатерина Воркута

2м Гаврилюк Ирина Воркута

3м Балабина Светлана Воркута

св.68 кг

1м Пестрикова Юлия Воркута

2м Гималетдинова Юлия Воркута

3м Борисова Ирина Воркута

Выражаем признательность и благодарность всем спортсменам, приезжим участникам, гостям, тренерскому составу и администрации школы, сотрудникам  СК «Арктика», и СК «Локомотив» и всем тем, кто внёс свой труд в подготовку и проведение турнира.

Ждём всех желающих на следующий год в нашем городе!

Статью подготовила:

инструктор методист «ДЮСШ «Олимпиец»

Юлия Базанова

Фото: 

Щербань О.А., 

Воробьева М.Н.,

Базанова Ю.Ю.

Просмотров: 213 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей