Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 11.04.2021, 01:38
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Февраль » 3 » Первенство Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.
    15:04
    Первенство Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

    30-31 января 2016 года в г.Воркута пгт Воргашор прошло первенство Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 гг.р. 

    В соревнованиях принимали участие четыре команды из городов: Ухта, Печора, Вуктыл, Воркута. 

    Открыла соревнования начальник Управления физической культуры и спорта Елена Владимировна Агрон, пожелав спортсменам удачи и побед, и чтоб соревнования прошли без травм. 

    На поднятие флага вышли капитаны команд, а право поднять флаг Российской Федерации удостоен победитель СЗФО России  Павлов Владислав (г.Воркута).

    С приветственным словом выступил главный судья Сидоренко В.А., который сказал, что эти соревнования являются отборочными. Победители войдут в сборную команду Республики Коми и будут отстаивать её честь на первенстве СЗФО России в г.Мурманске. Так же он пожелал им честной и бескомпромиссной борьбы.

    На церемонии закрытия выступил руководитель администрации МО ГО «Воркута» Гурьев Игорь Валерьевич. Он  сказал, что борьба – это древний, зрелищный и красивый вид спорта настоящих мужчин. В нашем городе планируется открытие спортивного зала единоборств, который соберет под своей крышей все виды спортивной борьбы.

    Игорь Валерьевич поздравил работников «ДЮСШ «Олимпиец» и вручил: благодарность Агентства Республики Коми - Калининой Елене Владимировне, администратору ПБ «Воргашорец» и Почетную грамоту Министерства РФ Рыковой Жанне Васильевне, тренеру-преподавателю по плаванию ПБ «Воргашорец».

    Игорь Валерьевич вручил победителям и призерам грамоты и медали. 

    Места распределились следующим образом:

    42 кг                                      

    1м     Воюцкий Андрей         Воркута     Манукян А. С.           

    46 кг                                      

    1м     Газиев Хайбула           Печора      Андрусенко С. М. Малета А.

    2м     Батыченко Александр Воркута     Манукян А. С.

    3м     Ласточкин Дмитрий    Воркута     Сидоренко В. А.         

    50 кг                                      

    1м     Сычев Денис                Ухта          Рахмангулов Р. М.

    2м     Парпиев Эрлан           Воркута     Павлов В. А.

    3м     Атаманчук Егор          Воркута     Сидоренко В. А.                  

    54 кг                                      

    1м     Паншин Александр     Ухта          Рахмангулов Р. М.

    2м     Неткачев Константин Вуктыл      Валиуллин Р. Р

    3м     Житков Алесей            Печора      Андрусенко С. М. Малета А. З

    3м     Рубцов Кирилл           Ухта          Давыдов М. Г.

    58 кг                                      

    1м     Алексеев Глеб              Воркута     Павлов В. А.

    2м     Алексеев Богдан          Воркута     Павлов В. А.

    3м     Русинов Виталий         Печора      Вокуев В. А.

    3м     Джафаров Текран        Воркута     Крикливский С . Д

    63 кг                                      

    1м     Гришин-Федотов Константин  Воркута Сидоренко В. А.

    2м     Гужавин Артем            Воркута     Манукян А. С.

    3м     Авраменко Владимир Воркута     Павлов В. А.

    3м     Давыдов Дмитрий       Ухта Давыдов М. Г.

    69 кг                                      

    1м     Савенко  Василий        Воркута     Павлов В. А.

    2м     Чернышов Олег           Воркута     Манукян А. С.

    3м     Паштаев Артур  2000 Печора        Андрусенко С. М. Малета А.З.

    3м     Терентьев Демьян        Ухта          Давыдов М. Г.

    76 кг                                      

    1м     Павлов Владислав       Воркута     Павлов В. А.

    2м     Казарцев Богдан          Печора      Вокуев В. А.

    3м     Соловьев Николай       Печора      Андрусенко С. М. Малета А. З.            

    85 кг                                      

    1м     Маммедов Эмин          Воркута     Сидоренко В. А.                  

    100 кг                                             

    1м     Филиппов Ромон        Печора      Вокуев В. А.

    2м     Климов Даниил           Воркута     Павлов В. А.

    Соревнования прошли на высоком организационном и эмоциональном уровне.

    В конце мероприятия все участники сделали общее фото на память.

    Статью подготовили:

    Сидоренко Владимир Александрович,

     Щербань Ольга Алексеевна

    Фото:

    Щербань О.А.

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 613 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей