Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 04.08.2020, 15:19
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2017 » Декабрь » 6 » IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ
    18:29
    IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ!

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ

    1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
    2Захарко Виктор Сыктывкар 1
    3Пищулин Николай Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ

    1Быков Юрий Сыктывкар 2
    2Вавилов Максим Усинск 2
    3Пумпутис Владислав Инта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ

    1Китаева Полина Воркута 1
    2Иваненко Анастасия Воркута 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ

    1Пещерина Елизавета Воркута 1
    2Шабанова Арина Воркута 2
    3Швецова Ксения Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - МУЖЧИНЫ

    1Свистунов Данила Усинск 1

    2Салимгараев Владислав  Усинск 1

    3Шешуков Егор Ухта 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ЮНОШИ

    1Ковтун Максим Сыктывкар

    2Дворников Иван Инта 2

    3Пастухов Вячеслав Печора 2
     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ

    1Гундерина Екатерина Сыктывкар 1
    2Попова Евгения Усинск 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ДЕВУШКИ

    1Щурова Стефания Сыктывкар 2
    2Цимбалюк Вероника Сыктывкар
    3Моисеева Амалия Ухта 2

    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ

    1Пищулин Николай Сыктывкар 1
    2Перевозчиков Михаил Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ

    1Миронов Никита Воркута 1
    2Гупало Богдан Ухта 2
    3Полькин Захар Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ

    1Китаева Полина  Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ

    1Швецова Ксения Сыктывкар 1
    2Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1
    3Куликова Анна Сыктывкар 2

    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ

    1Леонтьев Николай Сыктывкар 1
    2Гриценко Тихон Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ

    1Зуев Николай Сыктывкар 2
    2Савченко Леонид Ухта 2
    3Анаркулов Герман Ухта  

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ

    1Булохова Елена Воркута 1
    2Дикая Варвара Инта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ

    1Козырева Ольга Сыктывкар 2
    2Лесняк Елизавета Ухта 2
    3Багинская Валерия Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ

    1Попов Никита Усинск 1
    2Юферицин Даниил Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЮНОШИ

    1Быков Юрий Сыктывкар 2
    2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
    3Бердинский Александр Воркута 2

    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ- ЖЕНЩИНЫ

    1Булохова Елена Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ- ДЕВУШКИ

    1Пещерина Елизавета Воркута 1
    2Белозерцева Екатерина Воркута 2
    3Егорова Мирослава Воркута 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - МУЖЧИНЫ

    1Захарко Виктор Сыктывкар 1
    2Пищулин Николай Сыктывкар 1
    3Касев Андрей Сыктывкар

    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ЮНОШИ

    1Зуев Николай Сыктывкар 2
    2Миронов Никита Воркута 1
    3Гупало Богдан Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ЖЕНЩИНЫ

    1Китаева Полина Воркута 1
    2Иваненко Анастасия Воркута 1
    3Гундерина Екатерина Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ДЕВУШКИ

    1Плоскодняк Елена Воркута 2
    2Шабанова Арина Воркута 2
    3Куликова Анна Сыктывкар 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ

    1Захарко Виктор Сыктывкар 1
    2Леонтьев Николай Сыктывкар 1
    3Сабатюк Артем Ухта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ

    1Зуев Николай Сыктывкар 2
    2Савченко Леонид Ухта 2
    3Вайс Эдгар Сыктывкар 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ

    1Китаева Полина Воркута 1
    2Дикая Варвара Инта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ

    1Щурова Стефания Сыктывкар 2
    2Лесняк Елизавета Ухта 2
    3Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ

    1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
    2Попов Никита Усинск 1
    3Пищулин Николай Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ

    1Быков Юрий Сыктывкар 2
    2Бердинский Александр Воркута 2
    3Рыжков Кирилл Усинск 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ

    1Попова Евгения Усинск 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ

    1Швецова Ксения Сыктывкар 2
    2Шабанова Арина Воркута 2
    3Цент Элина Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - МУЖЧИНЫ

    1Свистунов Данила Усинск 1
    2Юферицин Даниил Сыктывкар 1
    3Шешуков Егор Ухта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ЮНОШИ

    1Ковтун Максим Сыктывкар
    2Дмитриенко Александр Воркута
    3Пастухов Вячеслав Печора 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ

    1Гундерина ЕкатеринаСыктывкар 1

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ДЕВУШКИ

    1Пещерина Елизавета Воркута 1
    2Цимбалюк Вероника Сыктывкар
    3Панюкова Ксения Сыктывкар 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ

    1Леонтьев Николай Сыктывкар 1
    2Юферицин Даниил Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ

    1Миронов Никита Воркута 1
    2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
    3Муравьёв Владислав Сыктывкар 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ

    1Булохова Елена Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ

    1Белозерцева Екатерина Воркута 2
    2Плоскодняк Елена Воркута 2
    3Поташева Анастасия Сыктывкар

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - МУЖЧИНЫ

    1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
    2Свистунов Данила Усинск 1
    3Шешуков Егор Ухта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЮНОШИ

    1Гупало Богдан Ухта 2
    2Ковтун Максим Сыктывкар
    3Полькин Захар Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ

    1Попова Евгения Усинск 1
    2Гундерина Екатерина Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ДЕВУШКИ

    1Цимбалюк Вероника Сыктывкар
    2Пещерина Елизавета Воркута 1
    3Феденчишина Екатерина Сыктывкар

    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ

    1Захарко Виктор Сыктывкар 1
    2Гриценко Тихон Воркута 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ

    1Зуев Николай Сыктывкар 2
    2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
    3Акулов Захар Воркута 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ

    1Дикая Варвара Инта 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ

    1Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1
    2Козырева Ольга Сыктывкар 2
    3Лесняк Елизавета Ухта 2

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ

    1Попов Никита Усинск 1
    2Юферицин Даниил Сыктывкар 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ

    1Бердинский Александр Воркута 2
    2Быков Юрий Сыктывкар 2
    3Рыков Семен Воркута

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ

    1Булохова Елена Воркута 1

    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ

    1Шабанова Арина Воркута 2
    2Егорова Мирослава Воркута 2
    3Цент Элина Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ

    1Пищулин Николай Сыктывкар 1
    2Леонтьев Николай Сыктывкар 1
    3Сабатюк Артем Ухта 1

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЮНОШИ

    1Миронов Никита Воркута 1
    2Рыжков Кирилл Усинск 2
    3Анаркулов Герман Ухта  

     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЖЕНЩИНЫ

    1Иваненко АнастасияВоркута 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ДЕВУШКИ

    1Швецова Ксения Сыктывкар 1
    2Пещерина Елизавета Воркута 1
    3Щурова Стефания Сыктывкар 2

    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ

    1Юферицин ДаниилСыктывкар 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ

    1Муравьёв Владислав Сыктывкар 2
    2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
    3Савченко Леонид Ухта 2

     

    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ

    1Булохова Елена Воркута 1
     

    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ

    1Белозерцева ЕкатеринаВоркута 2
    2Козырева ОльгаСыктывкар 2
    3Панюкова КсенияСыктывкар 2

    Фото: Щербань О.А.

    Воробьева М.Н.

    Базанова Ю.Ю.

    Просмотров: 235 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей