ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ!
ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
2Захарко Виктор Сыктывкар 1
3Пищулин Николай Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ
1Быков Юрий Сыктывкар 2
2Вавилов Максим Усинск 2
3Пумпутис Владислав Инта 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
1Китаева Полина Воркута 1
2Иваненко Анастасия Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ
1Пещерина Елизавета Воркута 1
2Шабанова Арина Воркута 2
3Швецова Ксения Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
1Свистунов Данила Усинск 1
2Салимгараев Владислав Усинск 1
3Шешуков Егор Ухта 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ЮНОШИ
1Ковтун Максим Сыктывкар
2Дворников Иван Инта 2
3Пастухов Вячеслав Печора 2
ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
1Гундерина Екатерина Сыктывкар 1
2Попова Евгения Усинск 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ДЕВУШКИ
1Щурова Стефания Сыктывкар 2
2Цимбалюк Вероника Сыктывкар
3Моисеева Амалия Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
1Пищулин Николай Сыктывкар 1
2Перевозчиков Михаил Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ
1Миронов Никита Воркута 1
2Гупало Богдан Ухта 2
3Полькин Захар Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
1Китаева Полина Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ
1Швецова Ксения Сыктывкар 1
2Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1
3Куликова Анна Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
1Леонтьев Николай Сыктывкар 1
2Гриценко Тихон Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ
1Зуев Николай Сыктывкар 2
2Савченко Леонид Ухта 2
3Анаркулов Герман Ухта
ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
1Булохова Елена Воркута 1
2Дикая Варвара Инта 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ
1Козырева Ольга Сыктывкар 2
2Лесняк Елизавета Ухта 2
3Багинская Валерия Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ
1Попов Никита Усинск 1
2Юферицин Даниил Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЮНОШИ
1Быков Юрий Сыктывкар 2
2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
3Бердинский Александр Воркута 2
ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ- ЖЕНЩИНЫ
1Булохова Елена Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ- ДЕВУШКИ
1Пещерина Елизавета Воркута 1
2Белозерцева Екатерина Воркута 2
3Егорова Мирослава Воркута 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - МУЖЧИНЫ
1Захарко Виктор Сыктывкар 1
2Пищулин Николай Сыктывкар 1
3Касев Андрей Сыктывкар
ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ЮНОШИ
1Зуев Николай Сыктывкар 2
2Миронов Никита Воркута 1
3Гупало Богдан Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ЖЕНЩИНЫ
1Китаева Полина Воркута 1
2Иваненко Анастасия Воркута 1
3Гундерина Екатерина Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ДЕВУШКИ
1Плоскодняк Елена Воркута 2
2Шабанова Арина Воркута 2
3Куликова Анна Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
1Захарко Виктор Сыктывкар 1
2Леонтьев Николай Сыктывкар 1
3Сабатюк Артем Ухта 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ
1Зуев Николай Сыктывкар 2
2Савченко Леонид Ухта 2
3Вайс Эдгар Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
1Китаева Полина Воркута 1
2Дикая Варвара Инта 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ
1Щурова Стефания Сыктывкар 2
2Лесняк Елизавета Ухта 2
3Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
2Попов Никита Усинск 1
3Пищулин Николай Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ
1Быков Юрий Сыктывкар 2
2Бердинский Александр Воркута 2
3Рыжков Кирилл Усинск 2
ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
1Попова Евгения Усинск 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ
1Швецова Ксения Сыктывкар 2
2Шабанова Арина Воркута 2
3Цент Элина Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
1Свистунов Данила Усинск 1
2Юферицин Даниил Сыктывкар 1
3Шешуков Егор Ухта 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ЮНОШИ
1Ковтун Максим Сыктывкар
2Дмитриенко Александр Воркута
3Пастухов Вячеслав Печора 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
1Гундерина ЕкатеринаСыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ДЕВУШКИ
1Пещерина Елизавета Воркута 1
2Цимбалюк Вероника Сыктывкар
3Панюкова Ксения Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
1Леонтьев Николай Сыктывкар 1
2Юферицин Даниил Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ
1Миронов Никита Воркута 1
2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
3Муравьёв Владислав Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
1Булохова Елена Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ
1Белозерцева Екатерина Воркута 2
2Плоскодняк Елена Воркута 2
3Поташева Анастасия Сыктывкар
ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
1Ануфриев Дмитрий Усинск 1
2Свистунов Данила Усинск 1
3Шешуков Егор Ухта 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЮНОШИ
1Гупало Богдан Ухта 2
2Ковтун Максим Сыктывкар
3Полькин Захар Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
1Попова Евгения Усинск 1
2Гундерина Екатерина Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ДЕВУШКИ
1Цимбалюк Вероника Сыктывкар
2Пещерина Елизавета Воркута 1
3Феденчишина Екатерина Сыктывкар
ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
1Захарко Виктор Сыктывкар 1
2Гриценко Тихон Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ
1Зуев Николай Сыктывкар 2
2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
3Акулов Захар Воркута 2
ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
1Дикая Варвара Инта 1
ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ
1Бондаренко Анастасия Сыктывкар 1
2Козырева Ольга Сыктывкар 2
3Лесняк Елизавета Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
1Попов Никита Усинск 1
2Юферицин Даниил Сыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЮНОШИ
1Бердинский Александр Воркута 2
2Быков Юрий Сыктывкар 2
3Рыков Семен Воркута
ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
1Булохова Елена Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ДЕВУШКИ
1Шабанова Арина Воркута 2
2Егорова Мирослава Воркута 2
3Цент Элина Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ
1Пищулин Николай Сыктывкар 1
2Леонтьев Николай Сыктывкар 1
3Сабатюк Артем Ухта 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЮНОШИ
1Миронов Никита Воркута 1
2Рыжков Кирилл Усинск 2
3Анаркулов Герман Ухта
ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЖЕНЩИНЫ
1Иваненко АнастасияВоркута 1
ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ДЕВУШКИ
1Швецова Ксения Сыктывкар 1
2Пещерина Елизавета Воркута 1
3Щурова Стефания Сыктывкар 2
ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
1Юферицин ДаниилСыктывкар 1
ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ
1Муравьёв Владислав Сыктывкар 2
2Вайс Эдгар Сыктывкар 2
3Савченко Леонид Ухта 2
ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
1Булохова Елена Воркута 1
ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ
1Белозерцева ЕкатеринаВоркута 2
2Козырева ОльгаСыктывкар 2
3Панюкова КсенияСыктывкар 2
Фото: Щербань О.А.
Воробьева М.Н.
Базанова Ю.Ю. |