Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
Госуслуги
ГИС ЭО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вторник, 17.07.2018, 17:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ
18:27
IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ!

МУЖЧИНЫ

Весовая категория  63 кг

1 место –  ДУМКИН АНДРЕЙ (г.Воркута)

2 место –  ШОКОТ РУСЛАН (г.Воркута)

Весовая категория 68 кг

1 место –  МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ  (г.Воркута)

2 место –  КУЗНЕЦОВ ИВАН (г.Воркута)

3 место –  ЗАРНИЦЫН АНАТОЛИЙ (г.Воркута)

Весовая категория 73 кг

1 место – ЛАДЕ РОМАН (г.Воркута)

2 место – КРЮКОВ ВЛАДИМИР (г.Ухта)

3 место – ПОПОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

Весовая категория  78 кг

1 место – КРАВЕЦ КИРИЛЛ (г.Лабытнанги)

2 место – ГОРЧАКОВ ДМИТРИЙ (г.Воркута)

3 место – ЕНИДОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

Весовая категория 85 кг

1 место – ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ (Ухта)

2 место – КОВАЛЕВ ВИТАЛИЙ (Ухта)

3 место – МАНУЙКИН МАКСИМ (Лабытнанги)

Весовая категория  95 кг

1 место – ШАРИПОВ ЕВГЕНИЙ (Воркута)

2 место – МИНИН ЮРИЙ (Ухта)

3 место – АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Ухта)

Весовая категория св.95 кг

1 место – ИВАНОВ СТЕПАН (Ухта)

2 место – АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ (Ухта)

3 место – БЕРСЕНЁВ ДАНИИЛ (Воркута)

 

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория 58 кг

1 место – СЕМЕНОВА ОКСАНА (г.Лабытнанги)

2 место – ШИШКИНА ПОЛИНА (г.Лабытнанги)

3 место – ШИЛОВА МАРИНА (г.Воркута)

Весовая категория 63 кг

1 место – ШАРИПОВА ВИКТОРИЯ (г.Воркута)

2 место – ФАИЗОВА АСЕЛЬ (г.Лабытнанги)

3 место – ШОКОТ ОЛЬГА (г.Воркута)

Весовая категория 68 кг

1 место – ГИМАЛЕТДИНОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

2 место – АНДРУШКО ЕКАТЕРИНА  (г.Воркута)

3 место – ГАВРИЛЮК ИРИНА (г.Воркута)

Весовая категория св.68 кг

1 место – ПОХОДЯЕВА АЛЕКСАНДРА (г.Лабытнанги)

2 место – ПЕСТРИКОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

3 место – БОРИСОВА ИРИНА (г.Воркута)

Фото: Щербань О.А.

Просмотров: 84 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Сообщество uCoz
  • Сообщество uCoz
  • Сообщество uCoz
  • Сообщество uCoz
  • Архив записей