Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 04.08.2020, 15:20
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2017 » Декабрь » 6 » IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ
    18:27
    IXX СПАРТАКИАДА НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ!

    МУЖЧИНЫ

    Весовая категория  63 кг

    1 место –  ДУМКИН АНДРЕЙ (г.Воркута)

    2 место –  ШОКОТ РУСЛАН (г.Воркута)

    Весовая категория 68 кг

    1 место –  МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ  (г.Воркута)

    2 место –  КУЗНЕЦОВ ИВАН (г.Воркута)

    3 место –  ЗАРНИЦЫН АНАТОЛИЙ (г.Воркута)

    Весовая категория 73 кг

    1 место – ЛАДЕ РОМАН (г.Воркута)

    2 место – КРЮКОВ ВЛАДИМИР (г.Ухта)

    3 место – ПОПОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

    Весовая категория  78 кг

    1 место – КРАВЕЦ КИРИЛЛ (г.Лабытнанги)

    2 место – ГОРЧАКОВ ДМИТРИЙ (г.Воркута)

    3 место – ЕНИДОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

    Весовая категория 85 кг

    1 место – ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ (Ухта)

    2 место – КОВАЛЕВ ВИТАЛИЙ (Ухта)

    3 место – МАНУЙКИН МАКСИМ (Лабытнанги)

    Весовая категория  95 кг

    1 место – ШАРИПОВ ЕВГЕНИЙ (Воркута)

    2 место – МИНИН ЮРИЙ (Ухта)

    3 место – АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Ухта)

    Весовая категория св.95 кг

    1 место – ИВАНОВ СТЕПАН (Ухта)

    2 место – АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ (Ухта)

    3 место – БЕРСЕНЁВ ДАНИИЛ (Воркута)

     

    ЖЕНЩИНЫ

    Весовая категория 58 кг

    1 место – СЕМЕНОВА ОКСАНА (г.Лабытнанги)

    2 место – ШИШКИНА ПОЛИНА (г.Лабытнанги)

    3 место – ШИЛОВА МАРИНА (г.Воркута)

    Весовая категория 63 кг

    1 место – ШАРИПОВА ВИКТОРИЯ (г.Воркута)

    2 место – ФАИЗОВА АСЕЛЬ (г.Лабытнанги)

    3 место – ШОКОТ ОЛЬГА (г.Воркута)

    Весовая категория 68 кг

    1 место – ГИМАЛЕТДИНОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

    2 место – АНДРУШКО ЕКАТЕРИНА  (г.Воркута)

    3 место – ГАВРИЛЮК ИРИНА (г.Воркута)

    Весовая категория св.68 кг

    1 место – ПОХОДЯЕВА АЛЕКСАНДРА (г.Лабытнанги)

    2 место – ПЕСТРИКОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

    3 место – БОРИСОВА ИРИНА (г.Воркута)

    Фото: Щербань О.А.

    Просмотров: 289 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей