Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 16.09.2019, 05:23
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"
    17:06
    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ (ГРЕКО-РИМСКАЯ) В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО

    СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКАЯ В ЗАЧЕТ

    СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"

    59 кг

    1 место – Савхаев Леонид                    (Ухта)

    2 место - Крикливский Сергей               (Воркута)

    3 место - Ощепков Владимир                (Киров)

    3 место – Шубин Константин                  (Киров)

    71 кг

    1 место – Мамедов Давид                      (Мурманск)

    2 место – Манукян Александр                (Воркута)

    3 место – Соловьев Николай                   (Печора)

    3 место – Майоров Абдель-Иззат              (Ухта)

    98 кг

    1 место – Брязгин Анатолий                   (Воркута)

    2 место - Гаранин Олег                           (Воркута)

    3 место – Зоненко Илья                           (Ухта)

    3 место – Кочергин Ярослав                   (Киров)

    66 кг

    1 место – Атаманов Сергей                    (Пермь)

    2 место – Сидоренко Андрей                 (Воркута)

    3 место – Савенко Василий                    (Воркута)

    3 место – Зейналов Джаншах                 (Ухта)

    85 кг

    1 место – Ахмедов Шамиль                    (Киров)

    2 место – Велиев Руслан                         (Воркута)

    3 место – Пехов Кирилл                           (Ухта)

    3 место – Духновский Виталий                (Воркута)

    130 кг

    1 место – Давыдов Михаил                     (Ухта)

    2 место – Антонов Фёдор                        (Воркута)

    3 место – Сумароков Алексей                 (Ухта)

    3 место – Лукьянченко Григорий             (Вуктыл)

    75 кг

    1 место – Хотько Артём                          (Воркута)

    2 место – Епанов Владислав                  (Пермь)

    3 место – Сёмин Виктор                         (Мурманск)

    3 место – Билевич Никита                      (Ухта)

    80 кг

    1 место – Шихов Андрей                       (Киров)

    2 место – Куляба Максим                     (Мурманск)

    3 место – Давлетов Тагир                      (Ухта)

    3 место – Курочкин Никита                    (Киров)

    РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОЙ БОРЬБЫ

    1. Воркута
    2. Ухта
    3. Печора
    4. Мурманск
    5. Вуктыл
    6. Кола
    7. Новодвинск
    8. Архангельск
    9. Лабытнанги
    10. Губкинский
    11. Снежногорск

     

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ 

    ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

    ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ (ГРЕКО-РИМСКАЯ)

    среди юношей 2000-2001 г.р.

    на Кубок Президента городов Заполярья и Крайнего Севера России, члена общественной палаты РФ И.Л. Шпектора

    42 кг

    1 место  - Кушнир Максим            (Воркута)

    2 место  - Воюцкий Андрей           (Воркута)

    3 место – Мыгыт Вадим                 (Воркута

    54 кг

    1 место  - Сычев Денис                 (Ухта)

    2 место – Атаманчук Егор             (Воркута)

    3 место – Таибов Амирбек            (Вуктыл)

    69 кг

    1 место  - Андрусенко Степан       (Печора)

    2 место – Гламазда Вадим             (Новодвинск)

    3 место – Голованчук Андрей        (Лабытнанги)

    3 место – Мельничников Антон     (Новодвинск)

    100 кг

    1 место – Минин Никита                (Ухта)

    2 место – Шульц Александр          (Вуктыл)

    3 место – Линкович Виталий          (Воркута)

    46 кг

    1 место  - Гаранин Иван               (Воркута)

    2 место  - Ашихмин Данил            (Печора)

    3 место – Самбуров Сергей           (Ухта)

    58 кг

    1 место  - Баклушин Владимир     (Новодвинск)

    2 место – Алексеев Богдан            (Воркута)

    3 место – Савушкин Артем            (Воркута)

    76 кг

    1 место  - Павлов Владислав        (Воркута)

    2 место – Паштаев Артур              (Печора)

    3 место – Чипурной Владислав     (Лабытнанги)

    120 кг

    1 место – Латынин Михаил           (Вуктыл)

    2 место – Гулько Дмитрий             (Воркута)

    3 место – Михалевский Глеб         (Воркута)

    50 кг

    1 место  - Зоненко Никита             (Ухта)

    2 место  - Батыченко Александр    (Воркута)

    3 место – Сабов Андрей                (Воркута)

    63 кг

    1 место  - Ямышев Алексей            (Лабытнанги)

    2 место – Чернышов Олег              (Воркута)

    3 место – Авраменко Владимир    (Воркута)

    3 место – Алексеев Глеб                 (Воркута)

    85 кг

    1 место  - Долгополов Даниил       (Лабытнанги)

    2 место – Волк Иван                      (Воркута) 

    Фото: О.А. Щербань

    Просмотров: 854 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей