Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 21.09.2019, 14:12
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"
    10:46
    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

    МУЖЧИНЫ

    Весовая категория  63 кг

    1 место –  ШОКОТ РУСЛАН (г.Воркута)

    2 место –  ДУМКИН АНДРЕЙ (г.Воркута)

    Весовая категория 68 кг

    1 место –  АФАНАСЬЕВ ИЛЬЯ (г.Сыктывкар)

    2 место –  ЧЕРНЫХ ДЕНИС (г.Воркута)

    3 место –  МЕДВЕДЕВ АНДРЕЙ  (г.Воркута)

    Весовая категория 73 кг

    1 место – ЛАНДИК ОЛЕГ (г.Воркута)

    2 место – ЗАРНИЦЫН АНАТОЛИЙ (г.Воркута)

    3 место – УНГУРЯНУ ВАСИЛИЙ (г.Ухта)

    Весовая категория  78 кг

    1 место – КРЮКОВ ВЛАДИМИР (г.Ухта)

    2 место – ГУДЫРЕВ АНДРЕЙ (г.Сыктывкар)

    3 место – ЕНИДОВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

    Весовая категория 85 кг

    1 место – КРЕТИНИН ВЛАДИСЛАВ (г.Лабытнанги)

    2 место – КОВАЛЕВ ВИТАЛИЙ (г.Ухта)

    3 место – БЕРСЕНЁВ ДАНИИЛ (г.Воркута)

    Весовая категория  95 кг

    1 место – ШАРИПОВ ЕВГЕНИЙ (г.Воркута)

    2 место – ГОРЧАКОВ ДМИТРИЙ (г.Сыктывкар)

    3 место – АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ (г.Ухта)

    Весовая категория св.95 кг

    1 место – ВОЛОКИТИН ВЯЧЕСЛАВ (г.Сыктывкар)

    2 место – СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР (г.Воркута)

    3 место – ИВАНОВ СТЕПАН (г.Ухта)

    ЖЕНЩИНЫ

    Весовая категория 63 кг

    1 место – БУТОРОНИНА ЕЛЕНА (г.Киров)

    2 место – ШИЛОВА МАРИНА (г.Воркута)

    3 место – ТАТАРЧУК ОКСАНА (г.Сыктывкар)

    Весовая категория 68 кг

    1 место – РЫЖОВА ЕВГЕНИЯ (г.Воркута)

    2 место – ПЕСТРИКОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

    3 место – ШОКОТ ОЛЬГА (г.Воркута)

    Весовая категория св.68 кг

    1 место – КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА (г.Салехард)

    2 место – ГИМАЛЕТДИНОВА ЮЛИЯ  (г.Воркута)

    3 место – ГРАБАРЕВА АННА (г.Ухта)

     

    Фото: О.А. Щербань

    Просмотров: 458 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей