Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 22.09.2019, 23:22
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Март » 23 » Итоги первого и второго дня Чемпионата и Первенства Республики Коми по плаванию
    20:29
    Итоги первого и второго дня Чемпионата и Первенства Республики Коми по плаванию

                С 22 по 25 марта в Ухте проходит Чемпионат и Первенство Республики Коми по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 группа). В этих соревнования принимают участие наши учащиеся. 

    Команду города Воркута представляют 43 человека, 23 из них воспитанники "ДЮСШ «Олимпиец».

    По итогам двух дней соревнований спортсмены нашей школы завоевали 15 медалей. В Чемпионате отличились Михайленко Роман, ставший мультимедалистом соревнований, Елизавета Пещерина занявшая 2-е место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, Полина Китаева завоевала две бронзовые медали в плавании на спине на дистанциях 50 и 200 метров, Олег Юрачев стал бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине. Елена Булохова выиграла все 6 заплывов в которых принимала участие.

    В Первенстве Республики Коми на дистанции 50 метров брассом второй стала Валерия Кабылова, а также на дистанции 400 метров комплексным плаванием бронзовым призером стал Мыльников Константин. В эстафетном плавании 4*200 метров команда города Воркуты в составе Никиты Михайлина, Романа Михайленко, Полины Китаевой и Елены Булоховой заняла первое место.

    Результаты первого дня соревнований:

    Мужчины 100м баттерфляй:

    3 место – Деменков Максим

    Женщины 200м баттерфляй:

    1 место – Булохова Елена

    Мужчины 100м на спине:

    3 место – Юрачев Олег

    Мужчины 1500м вольный стиль:

    2 место – Михайленко Роман

    Женщины 200м на спине:

    1 место – Булохова Елена

    3 место – Китаева Полина 

    Результаты второго дня соревнований:

    Женщины 50м на спине:

    1 место – Булохова Елена

    3 место – Китаева Полина

    Женщины 400м комплекс:

    1 место – Булохова Елена

    2 место – Пещерина Елизавета

    Мужчины 400м комплекс:

    3 место – Мыльников Константин

    Женщины 200м брасс:

    1 место – Кабылова Валерия

    Женщины 800м вольный стиль:

    1 место – Булохова Елена

    Смешанная дистанция 4х200м вольный стиль:

    1 место – Михайленко Роман, Китаева Полина, Булохова Елена. 

    Старший тренер-преподаватель МБУ ДО "ДЮСШ "Олимпиец" по плаванию

    Надежда Шаляпина

    Просмотров: 582 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей