Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 22.09.2019, 23:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Май » 5 » Если мы едины - мы не победимы!!!!!
    16:55
    Если мы едины - мы не победимы!!!!!

    4 мая 2014 года в бассейне СК «Цементник» прошли традиционные соревнования открытого первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «Кубок стайера», посвященного 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В них приняли участие спортсмены «Детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» и «ДТДиМ»  среди мальчиков и девочек в возрастных группах: 2001 г.р. и старше,  2002-2003 гг.р., 2004 г.р., и  2005 г.р., и моложе. 

    В старшей возрастной группе среди девочек на дистанции 1500 метров вольным стилем 1 место завоевала: Колятинская Ангелина, серебро Щербинина Карина и бронзовым призером стала, Чумак Ольга (учащиеся «ДЮСШ «Олимпиец»), среди мальчиков в этой возрастной категории весь пьедестал заняли спортсмены «ДТДиМ»: победу одержал Нестеров Кирилл, на второй ступени Коркин Илья и третье место занял Миронов Никита.  Среди мальчиков 2002-2003 годов рождения на дистанции 800 метров вольным стилем победителем стал: Акулов Захар, серебро завоевал Крупнов Юрий и бронзовым призером стал Крупнов Александр (все учащиеся «ДЮСШ «Олимпиец»), у девочек места распределились следующим образом: 1 место - Белозерцева Екатерина, 2 место - Бида Юлия, обе спортсменки из ДТДиМ, 3 место - Баркина Яна ("ДЮСШ "Олимпиец").  Среди 2004 года рождения на дистанции 400 м вольным стилем у девочек золотую медаль завоевала Тулупова Мария ("ДЮСШ "Олимпиец"), серебро  Батурина Арина ("ДЮСШ "Олимпиец"), бронзовым призером  стала Плоскодняк Елена (ДТДиМ).    У мальчиков  1 место завоевал Козлов Иван ("ДЮСШ "Олимпиец"), Ананьин Николай (ДТДиМ), 3 место Шалыгин Антон ("ДЮСШ "Олимпиец").  Среди младшей возрастной группы на дистанции 200 метров вольным стилем золотыми победителями стали Егорова Мирослава и Капустин Артур, серебряными призерами Малиновская Валентина и Бейнортас Валерий, бронзовыми  Кольцова Дарья и Грицанов Никита (все учащиеся «ДЮСШ «Олимпиец). 

    Всем желаем дальнейших успехов!!!

    И поздравляем с праздником "День Победы"!!!

    Главный секретарь соревнований,

    тренер-преподаватель «ДЮСШ «Олимпиец» А.Е.Акулова

     

    Просмотров: 397 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей