Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 22.09.2019, 23:32
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2017 » Март » 2 » «День спиниста»
    17:57
    «День спиниста»

    19 февраля 2017 года в СК «Цементник» прошло первенство города Воркуты по плаванию «День спиниста». В соревнованиях приняли участие 149 мальчиков и девочек. Соревновательная борьба проходила среди четырех возрастных категорий: 2003 г.р., и старше, 2004-2005 г.р.,         2006-2007 г.р., 2008 г.р. и моложе.

    Среди 2003 г.р. и старше, на дистанции 200 метров на спине победителями и призерами стали:                                                                       

    девочки

    1 место – Петрова Алина

    2 место – Кузнецова Екатерина

    3 место – Кабылова Валерия                                                        

    мальчики

    1 место – Гриценко Тихон

    2 место – Акулов Захар

    3 место – Мыльников Константин

     

    Среди 2004-2005 г.р., на дистанции 200 метров на спине в тройку сильнейших попали:

    девочки

    1 место – Тулупова Мария

    2 место – Егорова Мирослава

    3 место – Смотрина Алена                                               

    мальчики

    1 место – Маширов Даниил

    2 место – Капустин Артур

    3 место – Кожевин Дмитрий

     

    Среди 2006-2007 г.р., на дистанции 100 метров на спине одержали победу:

    девочки

    1 место – Мосина Юлия

    2 место – Гром Софья

    3 место – Лапина Алена                                        

    мальчики

    1 место – Акулич Дмитрий

    2 место – Широгоров Сергей

    3 место – Юлбасарпов Дамир

     

    Среди 2008 г.р. и моложе, лучшими стали:

    девочки

    1 место – Кожевина Ксения

    2место -  Гришина-Федотоава

    3 место – Вакилова Карина                       

    мальчики

    1 место -  Мыльников Иван

    2 место – Усенко Данил

    3 место – Гордеев Егор

     

     

    Поздравляем наших юных спортсменов с выполнением спортивных разрядов!

    3 юношеского разряда:

    Чуканова Дмитрия, Попцова Артема, Аббазова Алмаза.

    2 юношеского разряда:

    Вакилову Карину, Власову Милену, Лахнову Арину, Садыкову Элину,

    Кулыгину Татьяну, Гришина Дмитрия, Назярова Артура.

    1 юношеского разряда:

    Гавриленко Анну, Евграфову Альбину.

    3 взрослого разряда:

    Лекомцева Артема, Лапину Алену.

     

    Статью подготовила:

    тренер - преподаватель по плаванию

    Н.В.Шаляпина

     

    Просмотров: 300 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей