12 ноября 2017 года в СК «Цементник» прошло первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию «БАТТЛ»
В соревнованиях приняли участие 80 мальчиков и девочек.
Соревновательная борьба проходила среди шести возрастных категорий: 2003г.р., и старше девочки, мальчики; 2004г.р., девочки, мальчики; 2005г.р., девочки, мальчики; 2006г.р., девочки, мальчики; 2007г.р., девочки, мальчики; 2008г.р., и младше девочки и мальчики.
День соревнований совпал с Днем рождения тренера-преподавателя по плаванию ПБ «Воргашорец» Сухова Александра Анатольевича. На открытии соревнований, воспитанники и родители поздравили своего тренера, пожелав ему здоровья, сил, и новых побед в работе!
В первой возрастной категории на дистанции 200метров баттерфляй победителями и призерами стали:
Девочки
1 место – Кузнецова Екатерина
2 место – Федорук Наталия
3 место –Балакишиева Виктория
мальчики
1 место – Мыльников Константин
2 место – Гриценко Тихон
3 место – Ефимов Максим
Во второй категории на дистанции 200 метров баттерфляй в тройку сильнейших попали:
девочки
1 место – Тулупова Мария
2 место – Батурина Арина
3 место – Хабибулина Виктория
мальчики
1 место – Козлов Иван
2 место – Широбоков Вадим
3 место – Родин Олег
В третьей категории на дистанции 100 метров батт одержали победу:
Девочки
1 место – Егорова Мирослава
2 место – Гром Софья
3 место – Лапина Алена
мальчики
1 место – Шааб Евгений
2 место – Григоренко Виталий
3 место – Борисов Владислав
Среди четвертой возрастной категории на дистанции 100 метров батт лучшими стали:
Девочки
1 место – Мосина Юлия
2место - Курашова Алина
3 место – Зайцева София
мальчики
1 место - Ульянов Сергей
2 место – Шморик Михаил
3 место – Захаров Егор
Среди пятой возрастной категории на дистанции 50 метров батт лучшими стали:
Девочки
1 место – Гром Софья
2место - Михайленко Ольга
3 место – Андреева Елизавета
мальчики
1 место - Акулич Дмитрий
2 место – Широгоров Сергей
3 место – Ульянов Андрей
Среди шестой возрастной категории на дистанции 50 метров батт лучшими стали:
Девочки
1 место – Кожевина Ксения
2место - Гришина-Федотова Екатерина
3 место – Водопьянова Дарья
мальчики
1 место - Мыльников Иван
2 место – Усенко Данил
3 место – Павенский Даниил
Статью подготовила главный судья соревнований
Шаляпина Надежда Вениаминовна
|