ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО
СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЕКО-РИМСКАЯ В ЗАЧЕТ
СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"
59 кг
1 место – Савхаев Леонид (Ухта)
2 место - Крикливский Сергей (Воркута)
3 место - Ощепков Владимир (Киров)
3 место – Шубин Константин (Киров)
71 кг
1 место – Мамедов Давид (Мурманск)
2 место – Манукян Александр (Воркута)
3 место – Соловьев Николай (Печора)
3 место – Майоров Абдель-Иззат (Ухта)
98 кг
1 место – Брязгин Анатолий (Воркута)
2 место - Гаранин Олег (Воркута)
3 место – Зоненко Илья (Ухта)
3 место – Кочергин Ярослав (Киров)
66 кг
1 место – Атаманов Сергей (Пермь)
2 место – Сидоренко Андрей (Воркута)
3 место – Савенко Василий (Воркута)
3 место – Зейналов Джаншах (Ухта)
85 кг
1 место – Ахмедов Шамиль (Киров)
2 место – Велиев Руслан (Воркута)
3 место – Пехов Кирилл (Ухта)
3 место – Духновский Виталий (Воркута)
130 кг
1 место – Давыдов Михаил (Ухта)
2 место – Антонов Фёдор (Воркута)
3 место – Сумароков Алексей (Ухта)
3 место – Лукьянченко Григорий (Вуктыл)
75 кг
1 место – Хотько Артём (Воркута)
2 место – Епанов Владислав (Пермь)
3 место – Сёмин Виктор (Мурманск)
3 место – Билевич Никита (Ухта)
80 кг
1 место – Шихов Андрей (Киров)
2 место – Куляба Максим (Мурманск)
3 место – Давлетов Тагир (Ухта)
3 место – Курочкин Никита (Киров)
РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОЙ БОРЬБЫ
- Воркута
- Ухта
- Печора
- Мурманск
- Вуктыл
- Кола
- Новодвинск
- Архангельск
- Лабытнанги
- Губкинский
- Снежногорск
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ (ГРЕКО-РИМСКАЯ)
среди юношей 2000-2001 г.р.
на Кубок Президента городов Заполярья и Крайнего Севера России, члена общественной палаты РФ И.Л. Шпектора
42 кг
1 место - Кушнир Максим (Воркута)
2 место - Воюцкий Андрей (Воркута)
3 место – Мыгыт Вадим (Воркута
54 кг
1 место - Сычев Денис (Ухта)
2 место – Атаманчук Егор (Воркута)
3 место – Таибов Амирбек (Вуктыл)
69 кг
1 место - Андрусенко Степан (Печора)
2 место – Гламазда Вадим (Новодвинск)
3 место – Голованчук Андрей (Лабытнанги)
3 место – Мельничников Антон (Новодвинск)
100 кг
1 место – Минин Никита (Ухта)
2 место – Шульц Александр (Вуктыл)
3 место – Линкович Виталий (Воркута)
46 кг
1 место - Гаранин Иван (Воркута)
2 место - Ашихмин Данил (Печора)
3 место – Самбуров Сергей (Ухта)
58 кг
1 место - Баклушин Владимир (Новодвинск)
2 место – Алексеев Богдан (Воркута)
3 место – Савушкин Артем (Воркута)
76 кг
1 место - Павлов Владислав (Воркута)
2 место – Паштаев Артур (Печора)
3 место – Чипурной Владислав (Лабытнанги)
120 кг
1 место – Латынин Михаил (Вуктыл)
2 место – Гулько Дмитрий (Воркута)
3 место – Михалевский Глеб (Воркута)
50 кг
1 место - Зоненко Никита (Ухта)
2 место - Батыченко Александр (Воркута)
3 место – Сабов Андрей (Воркута)
63 кг
1 место - Ямышев Алексей (Лабытнанги)
2 место – Чернышов Олег (Воркута)
3 место – Авраменко Владимир (Воркута)
3 место – Алексеев Глеб (Воркута)
85 кг
1 место - Долгополов Даниил (Лабытнанги)
2 место – Волк Иван (Воркута)
Фото: О.А. Щербань |