Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 16.09.2019, 05:32
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2015 » Март » 26 » Воркутинские пловцы стартуют в Ухте
    11:08
    Воркутинские пловцы стартуют в Ухте

    С 23 про 27 марта 2015 года в г.Ухте проходят соревнования чемпионат Республики Коми по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа), и первенство РК среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р. в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (1 группа)

     

    По итогам четырех дней воспитанники «ДЮСШ «Олимпиец» показали хорошие результаты

    В ЧЕМПИОНАТЕ:

    - Пещерина Елизавета завоевала золото на дистанции 200 брасс; серебряные медали на дистанциях 1500 м в/ст., 50 м в/ст.; 50 м брасс; 100 м брасс; бронзу на 50 м батт. (Тренер Шаляпина Н.В.);

    - Михайленко Роман стартовал на дистанции 400 м к/ пл. заняв 2 место, и на дистанции 1500 м в/ст. - 3 место. (Тренер Шаляпин Д.В.).

    ЭСТАФЕТА 4х100 вольный стиль – 2 место

                - Щербинина Карина («ДЮСШ «Олимпиец»)

                - Сноз Юлия (ДТДиМ)

                - Житарь Екатерина (ДТДиМ)

                - Пещерина Елизавета («ДЮСШ «Олимпиец»)

    ЭСТАФЕТА 4х100 комбинированная – 2 место

                - Щербинина Карина («ДЮСШ «Олимпиец»)

                - Сноз Юлия (ДТДиМ)

                - Житарь Екатерина (ДТДиМ)

                - Пещерина Елизавета («ДЮСШ «Олимпиец»)

    ЭСТАФЕТА 4х100 вольный стиль – 3 место

                - Михайленко Роман («ДЮСШ «Олимпиец»)

                - Радзиховский Игорь (ДТДиМ)

                - Михпйлин Никита (ДТДиМ)

                - Нестеров Кирилл (ДТДиМ)

    ЭСТАФЕТА 4х100 комбинированная – 3 место

                - Михайленко Роман («ДЮСШ «Олимпиец»)

                - Радзиховский Игорь (ДТДиМ)

                - Михпйлин Никита (ДТДиМ)

                - Нестеров Кирилл (ДТДиМ)

    В ПЕРВЕНСТВЕ:

    - Корловская Кристина завоевала бронзу на дистанции 200 брасс (Тренер Шаляпина Н.В.).

    - Тулупова Мария завоевала серебро на дистанции 100 батт (Тренер Шаляпина Н.В.).

    Пожелаем нашим ребятам легкой воды и быстрых секунд!

                                                               Инструктор-методист «ДЮСШ «Олимпиец»

                            Щербань Ольга Алексеевна

    Просмотров: 410 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей