Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 16.07.2019, 02:01
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Апрель » 19 » «Умею плавать»
    13:10
    «Умею плавать»

    Старт самых юных пловцов

    МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец»! 

             6 апреля 2014 года в п/б «Воргашорец» состоялись традиционные соревнования среди младшей возрастной группы «Умею плавать». Свыше 100 юных спортсменов «ДЮСШ «Олимпиец» пгт Воргашор и Северный участвовали в соревнованиях, Соревнования проходили на трёх дистанциях: 25 м, 50 м и 100 м к/пл. Соревнования прошли при подавляющем превосходстве пловцов Воргашора – 15 призовых мест из 18 !!!  Участники, проплывшие дистанцию, были награждены призами и именными свидетельствами «Умею плавать», медалями и грамотами.

        На мероприятии присутствовало небывалое количество родителей. Девочки, тренера Ж.В.Рыковой, самостоятельно подготовили показательный номер на воде, который был встречен шквалом аплодисментов! Тренеры ДЮСШ поздравляют своих воспитанников и желают успехов и побед. Хочется отметить лучших ребят, которые вошли в тройку призеров:

    25 м в/ст.- девочки 2006 г.р. и младше

    1 место – Мосина Юлия (Сухов А.А.)

    2 место – Лапина Алена (Пещерина В.А.)

    3 место –  Хлыстова Снежана (Сухов А.А.)

    25 м в/ст.- мальчики 2006 г.р. и младше

    1 место – Шморин Михаил (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    2 место – Цывунин Святослав (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    3 место –  Захаров Егор (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    50 м в/ст.- девочки 2004-2005 гг.р.

    1 место – Хлыстова Кристина (Сухов А.А.)

    2 место – Арнольд Полина (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    3 место – Гусева Адриана (Шаляпины, Акулова А.Е.)

    50 м в/ст.- мальчики 2004-2005 гг.р.

    1 место – Ряполов Илья (Сухов А.А.)

    2 место – Кожевин Дмитрий (Сухов А.А.)

    3 место – Петров Юрий (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    100 м  к/пл.- девочки 2004-2005 гг.р. и моложе

    1 место – Кольцова Дарья (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    2 место – Малиновская Валентина (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

    3 место – Хлыстова Кристина (Сухов А.А.)

    100 м  к/пл.- девочки 2004-2005 гг.р. и моложе

    1 место – Маширов Даниил (Шаляпины, Акулова А.Е.)

    2 место – Шааб Евгений (Сухов А.А.)

    3 место – Волчков Александр (Рыкова Ж.В, Гвоздик Е.А.)

     

     

     

     

     

     

     

    Тренер-преподаватель по плаванию  

    «ДЮСШ «Олимпиец»

     Сухов Александр Анатольевич

     

    Просмотров: 385 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей