Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 21.09.2019, 14:53
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2015 » Май » 7 » Спасибо деду - за победу!
    20:00
    Спасибо деду - за победу!

    1 мая 2015 года в СК «Цементник» и ПБ "Воргашорец" проходили заключительные соревнования в этом сезоне,  первенство «ДЮСШ «Олимпиец»  по плаванию «Кубок стайера», посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

     

    В честь празднования великого события участники соревнований оформили стенд рисунками на тему Дня Победы – 9 мая, украсили ванну бассейна шарами и лозунгами. 

    На параде в честь открытия соревнований с поздравительной речью выступила инструктор-методист Корловская Татьяна Анатольевна. Она  поздравила гостей и участников соревнований, пожелала мира и согласия в каждом доме, в каждой семье, каждому взрослому и ребенку.  

    Воспитанница школы «Олимпиец» Тулупова Мария, прочла стих Владимира Высоцкого «Он вчера не вернулся из боя». В заключение открытия парада, участниками соревнований была исполнена песня «О той весне».

    С патриотическим настроением и боевым духом боролись на голубых дорожках ребята за новые рекорды, за призовые места, за победу наших дедов и прадедов! 

    Победителями и призерами соревнований стали:

      200 м  в/ст. девочки 2006 и мол.

    1. Мосина Юлия       2006                2 юн.   "Олимпиец"  Сухов А.А.

    2. Аксянова Сафия   2007                2 юн.   "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    3. Гавриленко Анна 2006                2 юн.   "Олимпиец"  Смотрина Т.И.

    200 м  в/ст. мальчики 2006 и мол.

    1. Мороз Вячеслав      2006              3          «ДТДиМ»      Шелудько, Калинина 

    2. Сибирко Александр 2006           1 юн.   «ДТДиМ»      Шелудько О.В.

    3. Панфилов Сергей    2006                        1 юн.   «Олимпиец"  Пещерина В.А.

    400 в/ст. девочки 2005 года

    1. Егорова Мирослава    2005         3          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    2. Кольцова Дарья          2005          1 юн.   "Олимпиец"  Гвоздик Е.А.

    3. Андреева Владислава 2005        1 юн.   ДТДиМ          Кузьменко Г.В., Шелудько

    400 м в/ст. мальчики 2005 года

    1. Капустин Артур         2005         3          "Олимпиец"    Акулова А.Е., Шаляпины

    2. Волчков Александр   2005          2 юн.   "Олимпиец"  Рыкова Ж.В., Гвоздик

    3. Частухин Валерий     2005          1 юн.   "Олимпиец"  Пещерина В.А.

    800 м в/ст. девочки 2003-2004 года

    1. Тулупова Мария       2004            2          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    2. Баркина Яна             2003            2          "Олимпиец"  Рыкова Ж.В.

    3. Плоскодняк Елена    2004           2          ДТДиМ          Кузьменко Г.В., Коровина

    800 м в/ст. мальчики 2003-2004 года

    1. Бердинский Александр   2003    2          «ДТДиМ»      Кузьменко Г.В., Мончак Л.М.

    2. Ананьин Николай           2004    3          «ДТДиМ»      Шелудько О.В.

    3. Деменков Максим           2003    2          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

     1500 м  в/ст. девочки 2002 года

    1. Филиппова Дарья                2002    1     «ДТДиМ»      Кузьменко, Шелудько О.В.

    2. Белозерцева Екатерина   2002    1     «ДТДиМ»   Трапезников Д.А.,Коровина Т.И.

    3. Корловская Кристина     2002    2        «Олимпиец»    Акулова А.Е., Шаляпины

    1500 м  в/ст. мальчики 2002 года

    1. Акулов Захар                    2002    1          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    2. Мыльников Константин 2002    2          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    3. Крупнов Юрий                2002    2          "Олимпиец"  Акулова А.Е., Шаляпины

    1500 м  в/ст. девочки 2001 и старше г.р

    1. Булохова Елена    1996                МС      "Олимпиец"  Шаляпины

    2. Китаева Полина   1997                МС      "Олимпиец"  Шаляпины

    3. Сноз Юлия                        1997                МС      «ДТДиМ»      Трапезников Д.А.

    1500 м в/ст. мальчики 2001 и старше г.р.

    1. Михайленко Роман 1997            КМС   "Олимпиец"  Шаляпины

    2. Сноз Андрей         2000                1          «ДТДиМ»      Кузьменко Г.В., Коровина Т.И.

    3. Стифатов Илья     2000                2          "Олимпиец"  Рыкова Ж.В., Гвоздик Е.А.

     

    На параде закрытия соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров – грамотами, медалями и ценными подарками. Также, были вручены воспитанникам значки, впервые выполнившим нормативы:

      

    На дистанции 800 м в/ст. Аюпов Тимур - 2 спортивный разряд; на дистанции 400 м в/ст. Егорова Мирослава - 2 спортивный разряд.

    На дистанции 1500 м в/ст. Тулупова Мария выполнила норматив первого спортивного разряда, а Васенев Алексей - 2 спортивный разряд.

    Грамотами и памятными подарками были награждены выпускники «СОШ № 42» Михайленко Роман и Китаева Полина.

    За оказанную спонсорскую помощь и активное участие в развитие спортивной жизни плавания, а также в проведении, уже ставших традиционными соревнования «Кубок стайера», тренерский состав и ДЮСШ «Олимпиец» выразили благодарность родителям: Алексею и Наталье Тулуповым.

    В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения!!!

    Старший тренер-преподаватель по плаванию

     Шаляпина Надежда Вениаминовна

    Просмотров: 313 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей