Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
Госуслуги
ГИС ЭО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 18.11.2018, 23:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Соревнования по спортивной борьбе (греко-римская) в зачет Юбилейной ХХ Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры»
13:43
Соревнования по спортивной борьбе (греко-римская) в зачет Юбилейной ХХ Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры»

С 25 по 26 октября в СК «Арктика» прошли соревнования по спортивной борьбе (греко-римская) в зачет Юбилейной XX Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры» среди юношей 2001-2002 г.р. и моложе и мужчин 2000 г.р. и старше.

В соревнованиях приняли участие 198 борцов, из городов: Архангельск, Киров, Лабытнанги, Губкинский, Калининград, Великий Новгород, Удмуртия, Салехард, Воркута, Ухта, Вуктыл, Печора.

На церемонии открытия присутствовали: глава городского округа «Воркута» Юрий Долгих, заместитель министра физической культуры и спорта Республики Коми Максим Мартышин, начальник УФКиС г. Салехарда Артур Аббулмеджидов, и.о. начальника УФКиС г. Воркуты Ольга Сильченко, и главный судья Спартакиады Татьяна Смотрина. 

В торжественной обстановке значок и удостоверение Мастера спорта России по греко - римской борьбе, было вручено Крикливскому Сергею. Зачетную классификационную книжку и значок Кандидата в Мастера спорта России по греко-римской борьбе вручили Коханову Евгению и Савенко Василию.

Так же, удостоверение спортивного судьи Всероссийской категории вручили Асадову Ровшану Айдын оглы.

 

 

Командный зачет:

Мужчины

1. Воркута

2. Печора

3. Ухта

4. Архангельская обл.

5. Вуктыл

6. Губкинский

7. Лабытнанги

Юноши


1. Воркута

2. Ухта

3. Печора

4. Архангельская обл.

5. Вуктыл

6. Губкинский

7. Лабытнанги

 

Статью подготовила инструктор методист Базанова Ю.Ю.

Фото – инструктор-методист Воробьева М.Н.

Просмотров: 97 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей