Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 20.04.2024, 10:04
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Сайт переехал!!!
    10:25
    Сайт переехал!!!

    С 1 сентября 2020 сайт нашей спортивной школы «Олимпиец» переезжает на новый адрес olimpiezvorkuta.ru Теперь именно здесь вы сможете узнавать свежие новости и всю актуальную информацию о деятельности нашей спортивной школы.

    Просмотров: 5124 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 8891 2 3 ... 88 89 »
    889 DanielGox  
    0
    Hey there, everyone! The name's Admin Read:

    Готовы открыть для себя мир удобства и разнообразия? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>зеркало кракен даркнет</a>! Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому ассортименту продукции <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken 2kmp</a> обеспечивает простоту покупок. Пройдите легкую процедуру регистрации и воспользуйтесь различными способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен ссылка onion</a> сегодня и делайте покупки с легкостью.

    kraken ссылка:https://xn--krakn4-z4a.com

    888 DanielGox  
    0
    Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

    Готовы открыть для себя мир удобства и разнообразия? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>зеркало кракен даркнет</a>! Благодаря простому и удобному интерфейсу и широкому ассортименту продукции <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен даркнет</a> обеспечивает удобство совершения покупок. Пройдите легкую процедуру регистрации и воспользуйтесь различными способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен сайт ссылка</a> сегодня и делайте покупки с легкостью.

    kraken onion ссылка:https://xn--krakn4-z4a.com

    887 Bernardjaipt  
    0
    Hi all! My name is Moderator Read:

    Устали искать компромисс между удобством и безопасностью? Https mega предлагает оптимальное сочетание! Благодаря передовым средствам защиты и инновационному интерфейсу <a href=https://xn--megab-mdb.com>мега даркнет маркет ссылка</a> гарантирует комфортные покупки. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega ссылка тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью.

    m3ga:https://xn--megab-mdb.com

    886 StephenWeamb  
    0
    Hi all! My name is Admin Read:

    Искали высококачественную и безопасную торговую площадку? Представляем вашему внимаю, лидера рынка онлайн торговли <a href=https://xn--megsb-5wa.com>рабочая ссылка на мегу</a>. На нашей торговой платформе представлены десятки различных категорий и более миллиона товаров. Одно из привилегий торгового ресурса, полная анонимность, регистрация без учета email и номера телефона, без учета и хранения IP адресов пользователей. Переходи на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега сайт тор ссылка</a> и убедись, что на данный момент наш трейдинг-ресурс лучший.

    mega at:https://xn--megsb-5wa.com

    885 StephenWeamb  
    0
    Hi all! My name is Moderator Read:

    Ищете платформу, в которой приоритет отдается анонимности? Мега сб зеркало - это то, что вам нужно! Благодаря своему похоронному коду и системе Google TFA <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega at</a> обеспечивает защиту вашей личности. Наслаждайтесь возможностью выбора места доставки товара и изучайте множество различных категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega at</a> прямо сейчас и ощутите безопасность анонимных покупок.

    мега ссылка:https://xn--megsb-5wa.com

    884 VernaArere  
    0
    Hello everyone! I go by the name Admin Read:

    Пытаетесь отыскать уникальные предметы онлайн? Marketplace <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет ссылки</a> готов вам в этом помочь! Благодаря огромному количеству категорий и труднодоступных товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега тор</a> - настоящий рай для покупателей. Воспользуйтесь возможностью регистрации без учета электронной почты и дополнительной защитой через Google TFA. Ощутите удобство оплаты через карту или Bitcoin. Откройте для себя уникальные возможности <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега ссылка</a> Marketplace уже сейчас.

    ссылка на сайт мега:https://xn--megas-k90b.com

    883 VernaArere  
    0
    Admin – “:

    Вам пораела монотонность стандартных онлайн-магазинов? Http mega sb - это свежий ветер перемен! Благодаря инновационным функциям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega</a> обеспечивает путешествие по миру покупок. Пройдите простую регистрацию и изучите многообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark market</a> сегодня и делайте покупки с уверенностью и стилем.

    mega тор:https://xn--megas-k90b.com

    882 Ltn Led  
    0
    Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

    с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

    Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

    Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

    Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

    наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

    почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

    881 JamesRoold  
    0
    Эй, приятель! Например счастлив видеть тебя на нашем сайте! Ну, а если ты сомневаешься, зачем для тебя копаться тут, то выделяй, разберемся вместе.

    Дело нет никаких сомнений в том, собственно что мы здесь как твой самый близкий друг, всегда готовы помочь! Не важно, что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение свежей темы, поиск полезных советов или просто интерес к разным штукам – у нас ты посчитаешь все, что нужно для вдохновения.

    Помнишь, как самый близкий друг всегда держит за руку и поддерживает? Так вот, наш вебсайт – вточности такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы делаем комьюнити, где ты можешь делиться своими мыслями, дискуссировать важные вопросы и просто чувствовать себя как дома.
    <a href=http://forum.lundin.ro/showthread.php?tid=224>http://forum.lundin.ro/showthread.php?tid=224</a>


    И не запамятовай, что мы здесь тебе 24/7! Как твой беспроигрышный приятель, мы практически постоянно вблизи, чтобы посодействовать тебе освоиться в нашем мире знаний и возможностей.

    И не медли, приятель мой! Загляни на наш сайт и погрузись в увлекательное путешествие по морю новых познаний и приключений! Мы уже ждем тебя здесь с распростертыми объятиями!

    880 cvDeK  
    0
    <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/svoj-otel/>Свой отель</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/kamen/>камень</a>

    <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/serfing/>серфинг</a>

    https://samoylovaoxana.ru/ydivitelnaia-kerala-indiia/

    Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/it/1248-kak-vvesti-znak-evro-s-klaviatury.html>как вставить символ евро</a>

    Ночная жизнь

    1-10 11-20 21-30 ... 871-880 881-889
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей