Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 21.09.2019, 14:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Февраль » 1 » Первые соревнования по греко-римской борьбе в новом году
    12:07
    Первые соревнования по греко-римской борьбе в новом году

    24 января 2016 года в спортивном зале ПБ «Воргашорец» прошли одновременно два соревнования по греко-римской борьбе - первенство города Воркуты среди юношей 1999 - 2000 г.р. и первенство «ДЮСШ Олимпиец» среди юношей 2003 – 2004 г.р. 

    Первенство города Воркуты среди старших юношей стало проверочным этапом перед первенством Республики Коми, которое пройдет уже в это воскресенье, ребята показали хороший уровень борьбы и профессионально подошли к соревнованиям. Надеемся, что на первенстве Республики Коми они покажут такаю же красочную и красивую борьбу. Малыши же показали свое упорство и желание выигрывать на борцовском ковре, пожелаем им удачи и будем надеяться, что в дальнейшем они с такой же страстью будут бороться за победы. 

    По окончанию соревнований было проведено награждение грамотами и медалями победителей и призеров, а так же были награждены участники конкурса рисунка «Спорт против наркотиков». В конце мероприятия была сделана общая фотография на память.    

    Места распределились следующим образом среди юношей 2003- 2004 г.р. :     

    32 кг

    1 место – Мороз Тимур

    2 место – Шумский Николай

    3 место – Толкунбек уулу Эрнисбек

    3 место – Караван Иван

    35 кг

    1 место – Жолдошев Тариэль

    38 кг

    1 место – Скаковский Иван

     42 кг

    1 место – Асадов Мухаммедали

    2 место – Кушнир Максим

    3 место – Ларионов Виталий

    3 место – Усманов Усон

     46 кг

    1 место – Сабов Андрей

    2 место – Азизов Яасер

    3 место – Прудников Максим

    3 место – Санкович Вадим

     50 кг

    1 место – Морозов Кирилл

    2 место – Пысанный Роман

    3 место – Гусев Никита

      58 кг

    1 место – Смелов Алексей

    2 место – Поярков Аверьян

     +63 кг

    1 место – Котович Максим

    2 место – Красильников Егор

    3 место – Абуталиев Андрей

     

    Места распределились следующим образом среди юношей 1999- 2000 г.р.

     46 кг

    1 место – Батыченко Алексей

    2 место – Ласточкин Дмитрий

    3 место – Невзоров Юрий

      54 кг

    1 место – Парпиев Дастан

    2 место – Атаманчук Егор

    3 место – Комаров Александр

     58 кг

    1 место –  Алексеев Богдан

    2 место – Алексеев Глеб

    3 место – Киселев Леонид

     63 кг

    1 место –  Гришин-Федотов Константин

    2 место – Авраменко Владимир

    3 место – Большаков Никита

    69 кг

    1 место – Савенко Василий

    2 место – Чернышов Олег

    3 место – Бузуев Сергей

     76 кг

    1 место – Вихров Никита

      85 кг

    1 место – Маммедов Эмин

       100 кг

    1 место – Климов Даниил

    Статью подготовила тренер-преподаватель

    по греко-римской борьбе «ДЮСШ «Олимпиец» -  

    Крикливский Сергей Дмитриевич

    Просмотров: 328 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей