Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
Госуслуги
ГИС ЭО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.10.2018, 21:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Первенство Республики Коми среди юношей до 16 лет
19:12
Первенство Республики Коми среди юношей до 16 лет

С 29 сентября по 1 октября в нашем городе прошло первенство Республики Коми по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей 2002-2003 гг.р.

В первенстве приняли участие 61 спортсмен из городов - Ухта, Печора, Вуктыл и Воркута. Соревнования носили отборочный характер для формирования сборной команды Республики Коми, которая примет участия в первенстве Северо-Западного федерального округа в городе Архангельске.

На открытии соревнований присутствовали начальник управления по физической культуре и спорту города Воркуты Арабов Кирилл Тофикович, директор МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» Смотрина Татьяна Ивановна. С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник управления Кирилл Тофикович, он поблагодарил приезжие команды, которые смогли принять участие в данных соревнованиях, пожелал красивой и без компромиссной борьбы, сформировать сборную команду, которая будет защищать честь республики на зональных соревнованиях.

Также с приветственным словом выступил главный судья соревнований Павлов Виталий Анатольевич. Он поблагодарил все команды, которые смогли принять участие в первенстве республики и пожелал показать достойную борьбу и защитить честь республики на зональных соревнованиях.

Победителями и призерами, в своих весовых категориях, стали:

32 кг

 

Выходцев Александр

Магомедов Арсен

35 кг

 

Гавнутдинов Раиль

Караван Иван

Можевитин Давид

38 кг

 

Шашуков Даниил

Шумский Николай

Аллахвердиев Фахри

42 кг

Язев Дмитрий

Мороз Тимур

Рафиев Сулейман

47 кг

Асимонесу Юрий

Жолдошев Тариель

Жусупов Сабрбек

50 кг

Асадов Мухамедали

Исрафилов Заур

Рудаков Антон

53 кг

Ашихмин Данил

Артеев Евгений

Прудников Максим

Самбуров Сергей

59 кг

Зоненко Никита

Сабов Андрей

Савушкин Артём

Чебесов Василий

63 кг

Выходцев Кирилл

Солнцев Семен

Дранков Никита

Саушин Евгений

66 кг

Махмудов Мурад

Рыков Максим

Шабанов Шамиль

69 кг

Грицуненко Валерий

Кондратьев Илья

Бушуев Артём

73 кг

Романенко Матвей

85 кг

Амирян Гагик

Кабаков Дмитрий

Каюмов Марат

100 кг

Волк Иван

Линкович Виталий

Шульц Александр

120 кг

Бабин Андрей

Гулько Дмитрий

 

По окончанию соревнований тренерским составом была сформирована сборная команда, которая поедет на первенство Северо-Западного федерального округа. 

 Статью подготовил главный судья соревнований

Павлов Виталий Анатольевич

Просмотров: 295 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей