Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 21.09.2019, 13:58
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » НАШИ ПОБЕДЫ – ДЛЯ ТЕБЯ ВОРКУТА!!!
    09:32
    НАШИ ПОБЕДЫ – ДЛЯ ТЕБЯ ВОРКУТА!!!

    23 ноября 2014 года на пгт Северный в плавательном бассейне СК «Цементник» прошли соревнования первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» по плаванию, в рамках празднования Дня города

    В них приняли участие спортсмены школы «ДЮСШ «Олимпиец». 

    С поздравительной речью выступил начальник управления физической культуры и спорта Агрон Елена Владимировна. Елена Владимировна поздравила и пожелала участникам соревнований успехов в спорте, а так же вручила Почетные грамоты от руководителя администрации городского округа «Воркута» Е.А. Шумейко - заведующему СК «Цементник» Леонову Г.В., тренерам – преподавателям: Сухову А.А, Шаляпиной Л.Ф., Шаляпиной Н.В. за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, активную и плодотворную деятельность по воспитанию подрастающего поколения, и грамоты Управления физической культуры и спорта МО ГО «Воркута» сотрудникам СК «Цементник» за добросовестный и долголетний труд, активное участие в проведении культурно-массовых мероприятии, пропаганде здорового образа жизни среди жителей пгт Северный и в связи с празднованием Дня города: Корловской Т.А., Ворончихиной Г.П., Бобковой Л.Н., Зинченко Т.А..

     

    В соревнованиях приняли участие 63 спортсмена, в следующих возрастных группах: 2001 г.р. и старше,  2002-2003 гг.р., 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе. В старшей возрастной группе победителями  и призерами стали: Булохова Елена, Пещерина Елизавета, Щербинина Карина, Михайленко Роман, Стифатов Илья, Фоменко Артем. Среди 2002-2003 гг.р., золото завоевали: Ефимов Максим, Петрова Алина, серебряными и бронзовыми призерами стали: Аюпов Тимур, Корловская Кристина, Петрушов Сергей, Баркина Яна. В младших группах 2004-2005, 2006 г.р. и младших годов рождения первые места завоевали: Тулупова Мария, Капустин Артур, Широгоров Сергей, Лапина Алена; вторые места завоевали: Батманова Ксения, Панфилов Сергей, Егорова Мирослава, Маширов Даниил; 3 места заняли: Аксянова Сафия, Лаврухин Дмитрий, Батурина Арина, Волчков Александр.  

    Старший тренер-преподаватель по плаванию

                                            Шаляпина Надежда Вениаминовна

    Просмотров: 431 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей