Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 23.09.2019, 00:06
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2014 » Февраль » 10 » Мы с вами наши Олимпийские чемпионы!
    20:54
    Мы с вами наши Олимпийские чемпионы!

                                     

     8 февраля 2014г. на базе СК "Цементник" прошло Первенство "ДЮСШ "Олимпиец" по плаванию «День спиниста». Перед началом соревнований с показательным заплывом на дистанции 50 метров на спине выступили прославленные воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ «Олимпиец» - МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА Илья Воловник и МАСТЕР СПОРТА РОССИИ Виктория Пещерина.

        В программе соревнований были заплывы на дистанциях  50,100 и 200 метров на спине и эстафетное плавание 10Х50 метров на спине.  Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями. Победители эстафетного плавания в награду получили большой именной торт. После завершения соревнований все 124 участника соревнований, собравшись в актовом зале, отметили открытие Олимпийских игр в СОЧИ с тортами и соком!!!

        Победителями и призерами стали:

      2006 г. и моложе    
           
      ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ДЕВОЧКИ
           
    1 Малиновская Валентина 2006  
    2 Гавриленко Анна 2006  
    3 Батманова Ксения 2006  
           
      ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - МАЛЬЧИКИ
           
    1 Шевцов Николай 2006  
    2 Широгоров Сергей 2007  
    3 Панфилов Сергей 2006  
           
           
      2005 год рождения    
           
      ДИСТАНЦИЯ 100 М Н/СП - ДЕВОЧКИ
           
    1 Егорова Мирослава 2005  
    2 Кушнир Карина 2005  
    3 Толмачева София 2005  
           
      ДИСТАНЦИЯ 100 М Н/СП - МАЛЬЧИКИ
           
    1 Капустин Артур 2005  
    2 Грицанов Никита 2005  
    3 Чижиков Владимир 2005  
           
           
      2003 - 2004 год рождения    
           
      ДИСТАНЦИЯ 100 М Н/СП - ДЕВОЧКИ
           
    1 Тулупова Мария 2004  
    2 Баркина Яна 2003  
    3 Кознецова Екатерина 2003  
           
           
      ДИСТАНЦИЯ 100 М Н/СП - МАЛЬЧИКИ
           
    1 Деменков Максим 2003  
    2 Аюпов Тимур 2003  
    3 Кондраченков Александр 2003  
         
      2001 - 2002 год рождения    
           
      ДИСТАНЦИЯ 200 М Н/СП - ДЕВОЧКИ
           
    1 Петрова Алина 2002  
    2 Степина Анастасия 2002  
    3 Корловская Виктория 2001  
           
      ДИСТАНЦИЯ 200 М Н/СП - МАЛЬЧИКИ
           
    1 Акулов Захар 2002  
    2 Крупнов Юрий 2002  
    3 Ефимов Максим 2002  
           
           
      2000 год рождения и старше  
           
      ДИСТАНЦИЯ 200 М Н/СП - ДЕВОЧКИ
           
    1 Щербинина Карина 2000  
    2 Колятинская Ангелина 1998  
    3 Елисеева Людмила 1998  
           
      ДИСТАНЦИЯ 200 М Н/СП - МАЛЬЧИКИ
           
    1 Крупнов Павел 1997  
    2 Чумак Антон 1997  
    3 Стифатов Илья 2000  
           

    Старший тренер-преподаватель по плаванию

    Шаляпина Н.В.

    Просмотров: 382 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей