Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 29.03.2024, 01:23
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Кубок президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Коми
    21:33
    Кубок президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Коми

С 27 по 30 сентября 2019 года в городе Сыктывкаре проходили республиканские соревнования на Кубок президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы Республики Коми. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из 4 городов и 3 районов Республики Коми и г.Котласа.

В командном первенстве честь города Воркуты отстаивали 3 спортсмена МБУ «СШ «Олимпиец» - Кожухова Ирина, Почтарь Ангелина, Петухов Николай и член спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ Яковлев Сергей. В личном первенстве также соревновались спортсмены МБУ «СШ «Олимпиец» - Петров Даниил и Степан Вайц. И хотя после летних каникул ребята еще не набрали полную спортивную форму, команда г.Воркуты заняла 3 место и была награждена дипломом и денежным призом в размере 5 000 руб.

В личном первенстве Ирина Кожухова заняла 2 место в упражнении ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки, 60 выстрелов), Сергей Яковлев занял 2 место в упражнении ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета, 60 выстрелов). Ангелина Почтарь в упр. ВП-60 заняла 7 место. Николай Петухов, Даниил Петров и Степан Вайц в упражнении ПП-60 заняли 9, 10 и 19 места соответственно.