Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 22.09.2019, 23:39
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"
    19:57
    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ В ЗАЧЕТ 18 СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО

    ПЛАВАНИЮ В ЗАЧЕТ

    СПАРТАКИАДЫ НАРОДОВ СЕВЕРА РОССИИ "ЗАПОЛЯРНЫЕ ИГРЫ"

    Место Фамилия, имя Город
    1 2 3
         
    Дистанция 50 м баттерфляй - МУЖЧИНЫ
         
    1 Захаренко Виктор Сыктывкар-2
    2 Салимгараев Владислав Усинск-1
    3 Попов Никита  Усинск-1
         
    Дистанция 50 м баттерфляй - ЮНОШИ
         
    1 Захарко Виктор Сыктывкар-2
    2 Вавилов Максим Усинск-2
    3 Гупало Богдан Ухта-2
         
    Дистанция 50 м баттерфляй - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Иваненко Анастасия Воркута-1
    2 Титова Любовь В.Устюг-2
    3 Китаева Полина Воркута-1
         
    Дистанция 50 м баттерфляй - ДЕВУШКИ
         
    1 Титова Любовь В.Устюг-2
    2 Пещерина Елизавета Воркута-1
    3 Шалабина Маргарита Котлас-2
         
    Дистанция 100 м брасс - МУЖЧИНЫ
         
    1 Ануфриев Дмитрий Усинск-1
    2 Свистунов Данила Усинск -1
    3 Юсупов Роман Сыктывкар
         
    Дистанция 100 м брасс - ЮНОШИ
         
    1 Ковтун Максим Сыктывкар
    2 Петухов Савелий Ухта
    3 Конаков Александр Сыктывкар

    Дистанция 100 м брасс - ЖЕНЩИНЫ

         
    1 Помысова Александра Сыктывкар-1
    2 Попова Евгения Усинск-1
    3 Моисеева Амалия Ухта-2
         
    Дистанция 100 м брасс - ДЕВУШКИ
         
    1 Попова Евгения Усинск-1
    2 Моисеева Амалия Ухта-2
    3 Цымбалюк Вероника Сыктывкар-1
         
    Дистанция 100 м в/ст - МУЖЧИНЫ
         
    1 Пищулин Николай Сыктывкар-1 
    2 Миронов Никита Воркута-2
    3 Полькин Захар Ухта-2
         
    Дистанция 100 м в/ст - ЮНОШИ
         
    1 Миронов Никита Воркута-2
    2 Полькин Захар Ухта-2
    3 Гатальский Вячеслав Котлас-2
         
    Дистанция 100 м в/ст - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Иваненко Анастасия Воркута-1
    2 Китаева Полина Воркута-1
    3 Куклина Олеся Сыктывкар-2
         
    Дистанция 100 м в/ст - ДЕВУШКИ
         
    1 Куклина Олеся Сыктывкар-2
    2 Титова Любовь В.Устюг-2
    3 Швецова Ксения Сыктывкар-2 
         
    Дистанция 200 м на спине - МУЖЧИНЫ
         
    1 Михайлин Никита Воркута-1
    2 Леонтьев Николай Сыктывкар-1
    3 Зуев Николай Сыктывкар-2
         
    Дистанция 200 м на спине - ЮНОШИ
         
    1 Зуев Николай Сыктывкар-2
    2 Кононов Артем Котлас-2
    3 Гриценко Тихон Воркута-2

    Дистанция 200 м на спине - ЖЕНЩИНЫ

         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Шалабина Маргарита Котлас-2
    3 Лесняк Елизавета Ухта-2
         
    Дистанция 200 м на спине - ДЕВУШКИ
         
    1 Шалабина Маргарита Котлас-2
    2 Лесняк Елизавета Ухта-2
    3 Багинская Валерия Ухта 
         
    Дистанция 400 м комплексное плавание - МУЖЧИНЫ
         
    1 Михайленко Роман Воркута-1
    2 Юсупов Роман Сыктывкар
    3 Попов Никита Усинск-1
         
    Дистанция 400 м комплексное плавание - ЮНОШИ
         
    1 Марченко Антон Сыктывкар-2
    2 Анаркулов Герман Ухта-2
    3 Акулов Захар Воркута-2
         
    Дистанция 400 м комплексное плавание - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Пещерина Елизавета Воркута-1
    3 Белозерцева Екатерина Воркута-2
         
    Дистанция 400 м комплексное плавание - ДЕВУШКИ
         
    1 Пещерина Елизавета Воркута-1
    2 Белозерцева Екатерина Воркута-2
    3 Цент Элина Ухта-2

    Дистанция 50 м в/ст МУЖЧИНЫ

         
    1 Пищулин Николай Сыктывкар-12
    2 Михайлин Никита Воркута-1
    3 Миронов Никита  Воркута-2
         
    Дистанция 50 м в/ст - ЮНОШИ
         
    1 Миронов Никита  Воркута-2
    2 Сергеев Егор Сыктывкар
    3 Полькин Захар Ухта-2
         
    Дистанция 50 м в/ст - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Иваненко Анастасия Воркута-1
    2 Китаева Полина Воркута-0
    3 Бондаренко Анастасия Сыктывкар-2
         
    Дистанция 50 м в/ст- ДЕВУШКИ
         
    1 Бондаренко Анастасия Сыктывкар-2
    2 Корякина Анастасия Котлас-2
    3 Шабанова Арина Воркута-2
         
    Дистанция 50 м на спине - МУЖЧИНЫ
         
    1 Леонтьев Николай Сыктывкар-1
    2 Юрачев Олег Воркута-1
    3 Кононов Артем Котлас-2
         
    Дистанция 50 м на спине - ЮНОШИ
         
    1 Юрачев Олег Воркута-1
    2 Кононов Артем Котлас-2
    3 Гриценко Тихон Воркута-2
    Дистанция 50 м на спине - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Титова Любовь В.Устюг-2
    2 Китаева Полина Воркута-1
    3 Шалабина Маргарита Котлас-2
         
    Дистанция 50 м на спине - ДЕВУШКИ
         
    1 Титова Любовь В.Устюг-2
    2 Шалабина Маргарита Котлас-2
    3 Лесняк Елизавета Ухта-2
         
    Дистанция 100 м баттерфляй - МУЖЧИНЫ
         
    1 Ануфриев Дмитрий Усинск-1
    2 Пищулин Николай Сыктывкар-1
    3 Попов Никита Усинск-1
         
    Дистанция 100 м баттерфляй - ЮНОШИ
         
    1 Захарко Виктор Сыктывкар-2
    2 Марченко Антон Сыктывкар-2
    3 Вавилов Максим Усинск-2
         
    Дистанция 100 м баттерфляй - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Попова Евгения Усинск-1
    3 Цент Элина Ухта-2
         
    Дистанция 100 м баттерфляй - ДЕВУШКИ
         
    1 Попова Евгения Сыктывкар-2
    2 Цент Элина Ухта-2
    3 Шабанова Арина Воркута-2
         
    Дистанция 200 м брасс - МУЖЧИНЫ
         
    1 Юсупов Роман Сыктывкар
    2 Свистунов Данила Усинск-1
    3 Крвтун Максим Сыктывкар
         
    Дистанция 200 м брасс - ЮНОШИ
         
    1 Ковтун Максим Сыктывкар
    2 Гриценко Тихон Воркута-2
    3 Фоменко Артем Воркута
    Дистанция 200 м брасс - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Помысова Александра Сыктывкар-1
    2 Пещерина Елизавета Воркута-1
    3 Моисеева Амалия Ухта-2
         
    Дистанция 200 м брасс - ДЕВУШКИ
         
    1 Пещерина Елизавета Воркута-1
    2 Моисеева Амалия Ухта-2
    3 Норицына Светлана В.Устюг-2
         
    Дистанция 200 м вольный стиль - МУЖЧИНЫ
         
    1 Пищулин Николай Сыктывкар-1
    2 Михайлин Никита Воркута-1
    3 Вайс Эдгар Сыктывкар-2
         
    Дистанция 200 м вольный стиль - ЮНОШИ
         
    1 Вайс Эдгар Сыктывкар-2
    2 Миронов Никита Воркута-2
    3 Гатальский Вячеслав Котлас-2
         
    Дистанция 200 м вольный стиль - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Куклина Олеся Сыктывкар-2
    3 Швецова Ксения Сыктывкар-2
         
    Дистанция 200 м вольный стиль - ДЕВУШКИ
         
    1 Куклина Олеся Сыктывкар-2
    2 Швецова Ксения Сыктывкар-2
    3 Белозерцева Екатерина Ухта-2
    Дистанция 50 м брасс - МУЖЧИНЫ
         
    1 Ануфриев Дмитрий Усинск-1
    2 Свистунов Данила Усинск-1
    3 Салимгараев Владислав Усинск-1
         
    Дистанция 50 м брасс - ЮНОШИ
         
    1 Ковтун Максим Сыктывкар
    2 Конаков Александр Сыктывкар
    3 Богачик Андрей Ухта
         
    Дистанция 50 м брасс - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Попова Евгения Усинск-1
    2 Помысова Александра Сыктывкар-1
    3 Пещерина Елизавета Воркута-1
         
    Дистанция 50 м брасс - ДЕВУШКИ
         
    1 Попова Евгения Усинск-1
    2 Пещерина Елизавета Воркута-1
    3 Моисеева Амалия Ухта-2
         
    Дистанция 100 м на спине - МУЖЧИНЫ
         
    1 Михайлин Никита Воркута-1
    2 Зуев Николай Сыктывкар-2
    3 Юрачев Олег Воркута-1
         
    Дистанция 100 м на спине - ЮНОШИ
         
    1 Зуев Николай Сыктывкар-2
    2 Юрачев Олег Воркута-1
    3 Стрекаловский Вадим Котлас-2
    Дистанция 100 м на спине - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Иваненко Анастасия Воркута-1
    2 Китаева Полина Воркута-1
    3 Титова Любовь В.Устюг-2
         
    Дистанция 100 м на спине - ДЕВУШКИ
         
    1 Титова Любовь В.Устюг-2
    2 Бондаренко Анастасия Сыктывкар-2
    3 Лесняк Елизавета Ухта-2
         
    Дистанция 200 м баттерфляй - МУЖЧИНЫ
         
    1 Попов Никита Усинск-1
    2 Пищулин Николай Сыктывкар-1
    3 Юферицин Даниил Сыктывкар-1
         
    Дистанция 200 м баттерфляй - ЮНОШИ
         
    1 Салмин Гергий Ухта
    2 Бердинский Александр Воркута
    3 Вавилов Максим Усинск-2
         
    Дистанция 200 м баттерфляй - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Цент Элина Ухта-2
    3 Шуваева Екатерина Усинск-2
         
    Дистанция 200 м баттерфляй - ДЕВУШКИ
         
    1 Цент Элина Ухта-2
    2 Шуваева Екатерина Усинск-2
    3 Баркина Яна Воркута
         
    Дистанция 200 м комплексное плавание - МУЖЧИНЫ
         
    1 Михайлин Никита Воркута-1
    2 Леонтьев Николай Сыктывкар-1
    3 Попов Никита  Усинск-1
         
    Дистанция 200 м комплексное плавание - ЮНОШИ
         
    1 Марченко Антон Сыктывкар-2
    2 Конанов Артем Котлас-2
    3 Захарко Виктор Сыктывкар-2
    Дистанция 200 м комплексное плавание - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Иваненко Анастасия Сыктывкар-1
    2 Пещерина Елизавета Воркута-1
    3 Попова Евгения Усинск-1
         
    Дистанция 200 м комплексное плавание - ДЕВУШКИ
         
    1 Пещерина Елизавета Воркута-1
    2 Попова Евгения Усинск-1
    3 Шабанова Арина Воркута-2
         
    Дистанция 400 м вольный стиль - МУЖЧИНЫ
         
    1 Юсупов Роман Сыктывкар
    2 Вайс Эдгар Сыктывкар-2
    3 Михайленко Роман Воркута-1
         
    Дистанция 400 м вольный стиль - ЮНОШИ
         
    1 Вайс Эдгар Сыктывкар-2
    2 Миронов Никита Воркута-2
    3 Муравьев Владислав Сыктывкар
         
    Дистанция 400 м вольный стиль - ЖЕНЩИНЫ
         
    1 Булохова Елена Воркута-1
    2 Куклина Олеся Сыктывкар-2
    3 Швецова Ксения Сыктывкар-2
         
    Дистанция 400 м вольный стиль - ДЕВУШКИ
         
    1 Куклина Олеся Сыктывкар-2
    2 Швецова Ксения Сыктывкар-2
    3 Белозерцева Екатерина Воркута-2

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    командного первенства

    МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

    Город

    Место

     

    1. Воркута

    2. Сыктывкар

    3. Усинск

    4. Ухта

    5. Инта

    6. Печора

     

    I

    II

    III

    IV

    V

    VI

     

    ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

    Город

    Место

     

    1. Сыктывкар

    2. Ухта

    3. Воркута

    4. Котлас

    5. Усинск

    6. Великий Устюг

    7. Инта

    8. Печора

    9. Емва

     

    I

    II

    III

    IV

    V

    VI

    VII

    VIII

    IX

     

    Фото: О.А. Щербань

     

    Просмотров: 665 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей