Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 04.08.2020, 15:01
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2018 » Октябрь » 31 » И вновь команда воркутинских гиревиков поднялась на высшую ступень пьедестала!
    17:02
    И вновь команда воркутинских гиревиков поднялась на высшую ступень пьедестала!

    С 26 по 27 октября 2018 года в СК «Локомотив» проходили соревнования по гиревому спорту в зачет ХХ Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры"

    В соревнованиях приняли участие в количестве 39 спортсменов команды Сыктывдинского района, городов: Ухта, Лабытнанги, Воркута.

    На церемонии открытия с приветственным словом выступил первый заместитель руководителя администрации города Воркуты Леонид Иванович Сметанин, пожелав участникам успеха, новых достижений и побед.

    В торжественной обстановке были награждены ветераны спорта Золотыми знаками отличия комплекса ВФСК "ГТО":

    Иван Васильевич Пастух (XI ступень), Вячеслав Анатольевич Авдонин (IX ступень) награждение провел заместитель министра физической культуры и спорта Республики Коми Мартышин Максим Юрьевич. Настоящий пример выдержки, силы и упорства!

    Золотым  знаком отличия наградила ветерана спорта Тропина Николая Николаевича (IX ступень) исполняющая обязанности начальника управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Воркута» Ольга Валентиновна Сильченко.

    Победителями и призерами стали:

    МУЖЧИНЫ

    Весовая категория 63 кг
    1 место – Усачев Иван (г.Воркута)
    2 место – Шокот Руслан (г.Воркута)
    3 место – Буравский Андрей (г.Воркута)

    Весовая категория 68 кг
    1 место – Кузнецов Иван (г.Воркута)
    2 место – Медведев Андрей (г.Воркута)
    3 место – Роменский Сергей (г.Воркута)

    Весовая категория 73 кг
    1 место – Садовин Василий (г.Воркута)
    2 место – Мушинский Иван (г.Ухта)
    3 место – Крюков Владимир (г.Ухта)

    Весовая категория 85 кг
    1 место – Пантелеев Сергей (г.Ухта)
    2 место – Ладе Роман (г.Воркута)
    3 место – Крот Олег (г.Ухта)

    Весовая категория св. 85 кг
    1 место – Шарипов Евгений (г.Воркута)
    2 место – Гудырев Андрей (Сыктывдинский Р-н)
    3 место – Тимушев Олег (г.Ухта)

    ЖЕНЩИНЫ

    Весовая категория 63 кг
    1 место – Садовина Людмила (г.Воркута)
    2 место – Семенова Оксана (г.Лабытнанги)
    3 место – Шишкина Полина (г.Лабытнанги)

    Весовая категория св.68 кг
    1 место – Походяева Александра (г.Лабытнанги)
    2 место – Гималетдинова Юлия (г.Воркута)
    3 место – Андрушко Екатерина (г.Воркута)

    В командном первенстве места распределились следующим образом:

     

    I место – г. Воркута

    II место – г. Ухта

    III место – г. Лабытнанги

    Поздравляем всех спортсменов, желаем новых побед и высоких результатов!!!  Молодцы!!!

     

     

    Статью и фото подготовила:

    инструктор-методист Щербань Ольга Алексеевна

    Просмотров: 170 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей