Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 21.09.2019, 14:35
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2016 » Февраль » 19 » «День спиниста»
    01:56
    «День спиниста»

        14 февраля 2016 года, в праздник «Всех влюбленных», прошло первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» «День спиниста». В теплой и уютной атмосфере праздника участники соревнований показали отличные результаты.

             По программе соревнований участники боролись в четырех возрастных группах: 2007 и г.р. и моложе, плыли дистанцию 50 м н/сп; 2005-2006 г.г.р – 100 м н/сп; возрастные группы 2003-2004 гг.р. и 2002 г.р. и старше проплывали дистанцию 200 м н/сп.

    Победителями и призерами стали:

    В возрастной группе 2007г.р. и моложе 

    Девочки         1 место: Гром Софья

                2 место: Андреева Екатерина

                3 место: Михайленко Ольга

    Мальчики:     1 место: Акулич Дмитрий

                2 место: Мыльников Иван

                3 место: Лаврухин Дмитрий

    Возрастная группа 2006 г.р.:

    Девочки:        1 место: Мосина Юлия

                            2 место: Батманова Ксения

                            3 место: Моргун Анастасия

    Мальчики:     1 место: Панфилов Сергей

                2 место: Швецов Николай

                3 место: Юлбасаров Дамир

    Девочки 2005 г.р.    

                1 место: Егорова Мирослава

                2 место: Кольцовой Дарьи

                3 место: Толмачева София

    В возрастной группе 2003-2004 гг.р.

    Девочки:        1 место: Баркина Яна

                2 место: Тулупова Мария

                3 место: Кузнецова Екатерина

    Мальчики:     1 место: Аюпов Тимур

                2 место: Деменков Максим

                3 место: Ширабоков Никита

    В старшей возрастной группе призерами стали:

                1 место: Булохова Елена

                2 место: Пещерина Елизавета

                3 место: Щербинина Карина

     Мальчики:    1 место: Михайленко Роман

                2 место: Акулов Захар

                3 место: Мыльников Константин

    Молодцы ребята, так держать!

                                                  

    Статью подготовила:

    Тренер-преподаватель по плаванию

    Акулова Анна Евгеньевна

    Просмотров: 471 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей