Меню сайта
Деятельность Учреж
Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения [4]
Учебно-воспитательная деятельность Учреждения [5]
Методическая деятельность Учреждения [8]
Спортивная деятельность [0]
Кадровая и правовая поддержка [1]
ПФДО [1]
УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ
ГИРЕВОЙ СПОРТ [1]
ПЛАВАНИЕ [1]
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА [0]
ПАУЭРЛИФТИНГ [0]
Года памяти
ПФДО
    Госуслуги
    ГИС ЭО
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вторник, 04.08.2020, 15:18
    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2015 » Февраль » 1 » Чемпионат г. Воркуты по плаванию
    19:03
    Чемпионат г. Воркуты по плаванию

              24 - 25 января 2015 г. в бассейне ДТДиМ прошел

    Чемпионат г.Воркуты по плаванию

     

    Победителями и призерами стали:

    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    2 Щербинина Карина 21.12.2000 11 Олимпиец
    3 Филиппова Дарья 15.10.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    2 Лекомцев Кирилл 28.06.2000 11  ДТДиМ
    3 Малмыгин Александр 1999 111  Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    3 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 50 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
    1 Радзиховский Игорь  12.12.1997 МС  ДТДиМ
    2 Гриценко Тихон 26.08.1999 1  ДТДиМ
    3 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    2 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    3 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
    1 Торопов Юрий 28.12.1987 МС ЦСПСК
    2 Миронов Никита 07.01.2001 1  ДТДиМ
    3 Коркин Илья 14.05.1997 КМС  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Иваненко Анастасия 24.02.1989 МСМК ЦСПСК
    3 Дунаева Екатерина 27.02.2001 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
    1 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    2 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    3 Стифатов Илья 18.12.2000 11 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    2 Колятинская Ангелина 27.10.1998 1 Олимпиец
    3 Плоскодняк Елена  10.02.2004 111  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Торопов Юрий 28.12.1987 МС ЦСПСК
    2 Радзиховский Игорь  12.12.1997 МС  ДТДиМ
    3 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Щербинина Карина 22.12.2000 11 Олимпиец
    3 Дунаева Екатерина 27.02.2001 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Лекомцев Кирилл 28.06.2000 11  ДТДиМ
    2 Поликарпов Ефим  2003 111  ДТДиМ
    3 Васильков  Михаил  27.02.2002 111  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Примак Дарья 19.12.2002 11  ДТДиМ
    2 Егорова Мирослава 19.07.2005 111 Олимпиец
    3 Заикина Алёна  01.02.2000 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
    1 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    2 Гриценко Тихон 26.08.1999 1  ДТДиМ
    3 Бердинский Александр  13.04.2003 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    2 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    3 Филиппова Дарья 15.10.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 400 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
    1 Миронов Никита 07.01.2001 1  ДТДиМ
    2 Коркин Илья 14.05.1997 КМС  ДТДиМ
    3 Советов Леонид  14.08.2001 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    2 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    3 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 50 М В/СТ - МУЖЧИНЫ
    1 Радзиховский Игорь  12.12.1997 МС  ДТДиМ
    2 Сноз Андрей 01.03.2000 1  ДТДиМ
    3 Миронов Никита 07.01.2001 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Дунаева Екатерина 27.02.2001 11  ДТДиМ
    3 Федотова Евгения 28.08.1998 КМС Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 50 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
    1 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    2 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    3 Стифатов Илья 18.12.2000 11 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 100 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    3 Колятинская Ангелина 27.10.1998 1 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 100 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Торопов Юрий 28.12.1987 МС ЦСПСК
    2 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    3 Советов Леонид  14.08.2001 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Иваненко Анастасия 24.02.1989 МСМК ЦСПСК
    2 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    3 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М БАТТЕРФЛЯЙ - МУЖЧИНЫ
    1 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    2 Радзиховский Игорь  12.12.1997 МС  ДТДиМ
    3 Гриценко Тихон 26.08.1999 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Сноз Юлия  16.05.1997 МС  ДТДиМ
    2 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    3 Щербинина Карина 23.12.2000 11 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 100 М НА СПИНЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Сноз Андрей 01.03.2000 1  ДТДиМ
    2 Лекомцев Кирилл 28.06.2000 11  ДТДиМ
    3 Дегтярь Кирилл  10.03.2001 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЖЕНЩИНЫ
    1 Белозерцева Екатерина  05.11.2002 1  ДТДиМ
    2 Шабанова Арина  07.08.2002 1  ДТДиМ
    3 Солдатова Мария  14.09.2003 111  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
    1 Торопов Юрий 28.12.1987 МС ЦСПСК
    2 Пашутин Владислав 10.02.2001 11 Олимпиец
    3 Коновалов Святослав 24.05.2002 11  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - ЖЕНЩИНЫ
    1 Дунаева Екатерина 27.02.2001 11  ДТДиМ
    2 Балашова Алина 21.04.2004 111  ДТДиМ
    3 Смотрина Алена 2004 1юн.  Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 200 М БРАСС - МУЖЧИНЫ
    1 Бердинский Александр  13.04.2003 11  ДТДиМ
    2 Дмитриенко Александр  17.09.2002 11  ДТДиМ
    3 Фоменко Артем 12.01.2001 3 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ- ЖЕНЩИНЫ
    1 Житарь Екатерина  08.08.1997 МС  ДТДиМ
    2 Филиппова Дарья 15.10.2002 1  ДТДиМ
    3 Дричик Анастасия 26.04.2004 111  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 400 М КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ - МУЖЧИНЫ
    1 Нестеров Кирилл  02.09.1998 КМС  ДТДиМ
    2 Гриценко Тихон 26.08.1999 1  ДТДиМ
    3 Левков Юрий  06.07.1998 1  ДТДиМ
    ДИСТАНЦИЯ 800 ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ
    1 Примак Дарья 19.12.2002 11  ДТДиМ
    2 Плоскодняк Елена  10.02.2004 111  ДТДиМ
    3 Батурина Арина 01.04.2004 111 Олимпиец
    ДИСТАНЦИЯ 1500 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - МУЖЧИНЫ
    1 Миронов Никита 07.01.2001 1  ДТДиМ
    2 Советов Леонид  14.08.2001 11  ДТДиМ
    3 Мельник Владислав 31.07.2001 11  ДТДиМ

    Воспитанница Жанны Васильевны Рыковой

    ЩЕРБИНИНА КАРИНА

    впервые выполнила норматив 1 спортивного разряда!!!

    Поздравляем спортсменку и ее тренера!!!

    Желаем дальнейших успехов!!!

     

    Администрация "ДЮСШ "Олимпиец"

     

     

     

    Просмотров: 806 | Добавил: OLIMPIEZ | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    полезные ресурсы
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Министерство физической культуры и спорта Республики Коми
  • Управление физической культуры и спорта Администрации МО ГО "Воркута"
  • МБУ ДО "ДЮСШ "Смена"
  • МБУ "ЦСМ "Юбилейный"
  • Управление образования Администрации МО ГО "Воркута"
  • Архив записей